Морская свинка• 16 апреля 2019
Скільки повинен заробляти чоловік ?
Дівчатка, просто опитування, яку суму має заробляти чоловік, особисто ваша думка? Без притензій, докорів, просто ваша думка і ваші побажання, скільки повинен заробляти чоловік.
Морская свинка
• 17 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
шутите? это середнячок для женщины, как обеспечить семью, хотелки и прочее за 10000 грн., если на семью 4 чел. без изысков уходит только на питание в районе 8000, есть еще счета, платы за садик/школы/кружки, одежда, лекарства, слишком низкая планка, мы с мужем стремились к такой зп хотя бы при долларе 8,5, а сейчас все втрое дороже!
Мінімум - 10000, тобто таку суму чоловік може не напрягаючись заробити чи то в селі чи в місті, головою чи руками.
Брехушка• 17 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
мое мнение, этот минимум для женщины
Морская свинка
• 17 апреля 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это Вы расскажите людям,которые живут в Ровенской области ближе к Беларуси,Хмельницкой ближе к Молдове.Где нет ничего,и денег заработать негде уже более 10 лет.Живые деньги на покупку одежды,бытовой химии и т.д.,они зарабатывают продав мясо,овощи и фрукты на рынке.Можно конечно бросить,и уехать на съем в Киев или заграницу,но как бросишь построенные дома,родителей престарелых и т.д.
Влітку- полуниця в малина дають дохід 40000 за сезон, якщо напрягатися і багато вирощувати, самим возити на продаж, сил лише потрібно багато дуже, особливо на полуницю. Продаж телятини- купуєш мале зовсім, підгодовуєш і продаєш м‘ясо, дохід залежить від сезону і бажань. Але це варіанти для трудолюбивих, якщо везеш на продаж кілограм помідорів зі свого городу, і сидиш на тому базарі день щоб вторгувати 50 грн, то дійсно, роботи немає, грошей немає, зато всіх обсудили за день на базарі.)))
Ошеламиссимо• 17 апреля 2019
мой зарабатывает 2000долл, сейчас 1200 уходит на рассрочку кв. На данный момент хочется 3500-3800
Мяо мой мяо• 17 апреля 2019
У каждого свои запросы. Мой муж зарабатывает 15-17 тыс. Считаю этого хватает. Но было б если больше я была не против бы))
Челюскина• 17 апреля 2019
Забавная постановка вопроса. Мое желание это минимум 50 000 евро, а реальность 50 000 грн. Иметь к нему претензии что так мало, глупо. Я ведь не выходила замуж за богатого, чтобы ожидать от него резкого скачка в заработке.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
На птахофабриках, ті що ловлять курей, їх руками потрібно ловити)
Прикол, буду знать
Запасная спина• 17 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Дівчатка, не беремо до уваги жінку, просто ваша думка- скільки повинен заробляти чоловік?
Зависит от наличия и количества детей. Если ребенок один, то от 3000 Долл, если 2 и больше от 4000 Долл
Майская киска• 17 апреля 2019
Столько, сколько хватает на потребности семьи!
А суммы могут быть разными...
Брехушка• 17 апреля 2019
Ответ дляЗапасная спина
ну да , жить где-нибудь в Канаде или США))
Нарисовалось• 17 апреля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
ну кому что..
так здесь 50% таких)за счет штанов живут
парИла я парИла• 17 апреля 2019
Ответ дляНарисовалось
смотря как и кто. если вы имеете в виду домохозяек, то ошибаетесь..
УраганнаЯ• 17 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Ну если находятся желающие, то ради бога) но в большинстве случаев то содержание - кричащая бедность. Я не понимаю как не стыдно перед ребенком жить в нищете, когда не хватает на элементарное, но при этом идейно не работать
Не для работы мама ягодку растила
УраганнаЯ• 17 апреля 2019
Ответ дляоксюморон
Я не представляю-приходит муж,говорит , что ..например уволился, а я ему в сад. Ты должен.
Вы темы на советчице читали? Здесь единственный вариант, если не принес денег, сразу на воздух.
КошкинДом• 17 апреля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Я не понимаю как может 20к хватать... у меня зп больше, и у парня больше... для меня важно что бы у мужчины была зп больше моей... бзик у меня такой... так вот на его зп живем, мою откладываем... не могу сказать что шикуем ... квартира сьемная, но очень дешевая... детей нет. На двоих даже 30к при съемом жильё мало...
Ну смотря в какой сфере работаете и сколько платить за квартиру.
Чебурастик• 17 апреля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Он ДОЛЖЕН ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ столько, сколько мне нужно. Просто обязан.
Сейчас, например, меня устроит хотя бы тысяч 10 долларов в месяц.
Те, кто не может мне столько дать- даже не воспринимаю, как мужчин. Так, пыль
А ник свой видели, ой насмеялась и над комментом и над ником и над вами, бедная сидите тут вся в пыли

Запароленое одеяло• 17 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
И рыбу разводят беря ставки в аренду,и ягоды/овощи с участков ,и чернику в сезон,и теплицы,и кору с деревьев, и саженцы выращивают,и чем только не занимаются.Но доход 10000грн в месяц это сказки.Так как до больших городов далеко,а рядом просто нет у людей столько денег,чтобы купить.На базарах своя мафия и если хочешь держать цену,нужно иметь постоянное место.А так привозишь,и сдаешь в 1.5-2 раза дешевле.Если приедут прямо к тебе,то цена уже будет в 3-4 раза дешевле розничной.
Никто в Киев не повезет за 300 с лишним килом етров ,это не выгодно.А на месте-нищета.
Неуловимый Джо• 17 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
мое мнение, этот минимум для женщины
это ее мужик убеждает ее что ей достаточно и 10000 на все и не нужно больше напрягаться

Брехушка• 17 апреля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо

10 ? на всю семью мало!
Неуловимый Джо• 17 апреля 2019
Ответ дляБрехушка
10 ? на всю семью мало!
мало, потому что ребенка одеть, кружки и развитие это просто копейки, а если мужику на водку и картоху, то нормуль, а то некоторые мужланы приносят 10000 так все сам сожрет и требует одежду, развитие и на проезд, есть такие кадры в жизни