Аноним-ка• 25 октября 2013
Девочки, подскажите пожалуйста хорошую школу в конце Троещины
Девочки, подскажите пожалуйста хорошую школу на Троещине, и когда лучше записываться, сейчас ребенку 4,6, думаю уже пора школу выбрать, или еще можно до следующего года подождать. Школы интересуют с небольшими классами (чтоб не по 40 чел.) и хорошей продленкой, где они будут делать уроки, дополнительными занятиями. Сейчас ходим заниматься в муз.школу на Данькевича 4а, хочется и школу где-то недалеко, слышала что рядом в какой-то школе по 15 чел в классе, но не знаю в какой.
Менее Более• 25 октября 2013
Там сейчас напротив школы как-раз музыкальной новая гимназия открылась. Цену не знаю - не узнавала.
нам тоже 4,6 сейчас. думаем уже о школе.
мы ходим в частный сад ’Престиж’. там есть школа с 1 по 11 класс. говорят не очень. но в классах мало деток. оплата такая же как и сад, около 2х тыс вместе с продленкой и питанием и обучением.
я посматриваю на эту гимназию, которую открыли возле поликлиники. но там около 4-5 тыс в месяц. вряд ли потянем (( но там очень классно. и до 12 деток только.
так что искать будем вместе ))))
Аноним-ка
• 25 октября 2013
Ответ дляtatito
Там заоблачная цена(
Аноним-ка
• 25 октября 2013
Ответ дляxelakarma
так что искать будем вместе ))))
Да, про престиж слышала, что школа не очень.
Да, давайте вместе искать, одна голова хорошо, а две лучше)
ЖующаЯКонфету• 25 октября 2013
Напротив муз школы, Школа №292-Данькевича-5, дочка туда ходит. Очень довольны ,
22 человека в классе.
Аноним-ка
• 25 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
22 человека в классе.
спасибо