Даха-сваха• 17 апреля 2019

Положительный?

Если слабая вторая полоска. Или я одна вижу вторую полосу?
-Lemon• 17 апреля 2019
Да, положительный
Царевна Лягушка• 17 апреля 2019
Ответ дляПроработник
Просто от того, что намокла, вторая полоска не проявится. Она проявляется от какого-то элемента, что есть только у беременных в моче. Тоесть, соответственно, даже если она намокла, то намокла от мочи беременной женщины)
Вы знаете, вот не согласна с вами про лакмус вообще. Я в детстве с ними наигралась от души, так как мама одно время в лаборатории работала. И какая реакция на определенные элементы, я видела тоже. И когда нет реакции тоже видела.
Ашотакоя• 17 апреля 2019
Класс!! Поздравляю!! Есть 2. Вторая будет ярче через пару дней
Жена миллионера• 17 апреля 2019
согласна тут 100% беременны
надеюсь б планируемая и желаемая а не сюрприз)
Ашотакоя• 17 апреля 2019
Сдайте анализ на хгч. Он сразу и покажет сколько недель примерно.
Ашотакоя• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я не против. И за то, что бы автор была действительно беременна, если она того хочет. Написала, то что увидела. Я тоже мама и тоже делала тесты много миллионов раз)) ждала свое чудо долгие годы. И я точно знаю, что такое реакция и что такое мокрый лакмус. Но автору желаю всего наилучшего.
Много тестов и не одной второй полоски. Один раз вот полоска вторая покпзалась и малышу уже 2 года)
Швабристка• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если говорить про реакцию именно на эти тесты, по беременности, то есть ещё один вариант, когда он срабатывает. И у мужчин бывает положительный тест на беременность. Редко, слава Богу. Но мы сейчас не о плохом, а о хорошем))) так что быть беременности
Нафаня Маня• 17 апреля 2019
Есть вторая)) Поздравляю!
Меня прет))• 17 апреля 2019
У меня со слабее полоской было +, это точно да. Через пару дней ярче станет
Пополняю_Карму• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ок, изучу)) на ком то другом. Мне моих четырех положительных пока хватает))
Я имела ввиду, что прежде, чем писать ответы некомпетентные, теоритическую часть вам нужно изучить. А количество ваших детей не является показателем вашей, скажем так, осведомленности
Майская киска• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет там ничего. Просто лакмус намок и просвечивает.
лакмус намок... у лакмуса уже сердцебиение может прослушиваться
Вот Она Я• 17 апреля 2019
Положительный!)срок небольшой,до 6 нед
Вот Она Я• 17 апреля 2019
Как мама троих говорю!)))
вентиляторная• 17 апреля 2019
Да полосатый, как бурундук!!!
Поздравляю!!!
автор Даха-сваха • 17 апреля 2019
Ответ дляШвабристка
Онко?
Печенюшка• 17 апреля 2019
Да, четкая вторая полоска. У меня, кстати, на этих тестах при Б никогда яркой второй не было. Если беременность желанная, мои вам поздравления, автор.
ПироженкА• 17 апреля 2019
Ничего себе слабая, чёткая вторая
ПироженкА• 17 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
У меня такаЯ же была , бледна.ничего она не намокла
Это не бледная, у меня три раза были беднее намного) Такая полоска с дочерью старшей на 8 день задержки была
ТыЧиНеТЫ• 17 апреля 2019
Автор мои поздравления! Лёгкой Беременности!
ТыЧиНеТЫ• 17 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
у меня оба раза такие же были на 5-6 день задержки, два спиногрыза вон скачут)
У меня три раза как Вы написали) Трое деток)
МинерАлочка• 17 апреля 2019
Нет. Ещё старайтесь ))
Перемелица• 17 апреля 2019
Ответ дляНарисовалось
Это не положительный, а сомнительный тест. Вторая полоска должна быть яркая как и первая. При вашем варианте может быть и + и -
У меня в обе Б была яркая вторая полоса, а такое как на вашем фото - не было беременности. Но допустимо что у кого то оказалась Б
не буває такого, що не було вагітності, тоді не було б ніякої полоски. Могла бути біохімічна вагітність, яка зірвалася на дуже ранньому терміні
Дуняша• 17 апреля 2019
Это слабая??? Ее даже слепой заметит!
Пенять на зеркало• 17 апреля 2019
Есть беременность. Точно такая же полоска была у меня. Через день намного ярче
Пенять на зеркало• 17 апреля 2019
Посмотрите на тест сейчас, она может уже намного ярче
Просто болталка• 17 апреля 2019
Да, у меня так было, родилась дочка! Просто срок еще маленький, сдайте кровь на ХГЧ - будет точный результат.
ЛисАпедная• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Девочки, вы что не видите, что она просто намокла? Тут периодически всех поздравляют, точно с такими тестами. Еще ни одна не написала ’да, я беременна, а вы не правы’, хотя обещали написать, если беременны.
Вы тесты хоть раз делали? Какое «просто намокла»?
Там есть вторая полоска.
Другое дело, что многие делают тест раньше чем надо, ищут «призраков», а потом рыдают, что сорвалось. Без теста и не узнали бы, что что-то было, так как пришли бы месячные. Так часто бывает.
Но у Автора явно есть вторая полоска.
Может у Вас экран плохо цвета передаёт?
Борец за справедливость• 17 апреля 2019
Да
Марфушечка душечка• 17 апреля 2019
Полосатик
Лукава_Кiшка• 17 апреля 2019
+