Даха-сваха• 17 апреля 2019

Положительный?

Если слабая вторая полоска. Или я одна вижу вторую полосу?
Гага Газу• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Девочки, вы что не видите, что она просто намокла? Тут периодически всех поздравляют, точно с такими тестами. Еще ни одна не написала ’да, я беременна, а вы не правы’, хотя обещали написать, если беременны.
У меня таких тестов было много) все верные
Алёнушка78• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет там ничего. Просто лакмус намок и просвечивает.
Есть.
автор Даха-сваха • 17 апреля 2019
Завтра утром сдам хчг, отпишусь когда буду знать результат. Сегодня чувствую, что грудь немного увеличилась.
ОдинРазНадетое• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет. Вы не правы. Все у меня было нормально. Бывает и такое. Я проверенная и перепроверенная врачами. Просто хотелось с мужем третьего малыша, а родилось двое)) Оказалось, что в 36 тяжелей немного забеременеть, чем в 21.
Но когда забеременела, то на первый день задержки две четкие и яркие полоски были. Как и с первыми детьми.
Беременности в околоимплантационный период срываются и у тех, у кого все нормально.

Темпы выработки ХГЧ, чувствительность теста, срок и время суток, в которые проводится тест и даже количество выпитой накануне жидкости - все это влияет на насыщенность тестовой полоски.
Алёнушка78• 17 апреля 2019
Автор, поздравляю
99,9 проц что беременны
миссДавеча• 17 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
Да, четкая вторая полоска. У меня, кстати, на этих тестах при Б никогда яркой второй не было. Если беременность желанная, мои вам поздравления, автор.
+1.
Автор, купите струйный тест и проверьте.
Зоя Жорівна• 17 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
не буває такого, що не було вагітності, тоді не було б ніякої полоски. Могла бути біохімічна вагітність, яка зірвалася на дуже ранньому терміні
2 беременности, и 2 не яркие полоски оба раза...
долой_лама• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы наверное никогда не видели положительный тест..... вот он так и выглядит) это не слабая, это нормальная полноценная вторая полоска
Пульт от линолеума• 17 апреля 2019
Поздравляю ! Моей более слабой полоске уже 11 лет , а второй более яркой почти три месяца , желаю вам чтобы у вас все получилось как вы хотите !
автор Даха-сваха • 17 апреля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо!
Соседушка• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Що намокло?? Ви тестів не робили ніколи? В мене з двома дітьми на ранніх термінах ще слабші полоски були. Видно дуже чітко.
Светуля Ск• 17 апреля 2019
Есть вторая
Соседушка• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему вы меня оскорбляете? Потому, что мнение мое с вашим разошлось?
Бо це не мнєніє, а якась маячня. Суть теста якраз і полягає в забарвленні від намокання)
Совбез• 17 апреля 2019
Поздравляю, две полоски!
самая жесть• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я с такой полоской намокшей родила уже, извините что не отчиталась)
Манка Я• 17 апреля 2019
Есть
Чёрти Шо• 17 апреля 2019
поздравляю
Пацан к успеху шел• 17 апреля 2019
есть, поздравляю!
Анонимчик• 17 апреля 2019
Конечно, есть.
Поздравляю.
ДваДваВосемь• 17 апреля 2019
Поздравляю!!
Та никада в жизни• 17 апреля 2019
Ура! Поздравляю
автор Даха-сваха • 18 апреля 2019
Итак, кро разбирается в анализах?
автор Даха-сваха • 18 апреля 2019
*кто
Заставляличка• 18 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Итак, кро разбирается в анализах?
Беременность 2-3 недели! Поздравляю!
автор Даха-сваха • 18 апреля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Беременность 2-3 недели! Поздравляю!
Спасибо!
Обнимашкина• 18 апреля 2019
Ви ще через 2-3 дні здайте. Має вирости в 2 рази. Легкої вагітності!
Анонимчик• 18 апреля 2019
Автор, поздравляю
Анонимчик• 18 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
*кто
На этом сроке не можем сказать
автор Даха-сваха • 18 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
фото
Удалено администрацией...