Даха-сваха• 17 апреля 2019

Положительный?

Если слабая вторая полоска. Или я одна вижу вторую полосу?
Швабристка• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет там ничего. Просто лакмус намок и просвечивает.
Такое ощущение, что вам завидно. Вот извините, но разве так можно? Видеть две полоски и утверждать что ничего нет
Королева Сарказма• 17 апреля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
100%.
Сколько тест не мочИ, а если нет беременности, он не прореагирует 2-й полоской.
Царевна Лягушка• 17 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да конечно. Вы тест хоть раз в руках держали? 100% беременность
Выше написала, сколько раз держала его я.
Царевна Лягушка• 17 апреля 2019
Ответ дляШвабристка
Боже упаси. У меня четверо))
Жирафовое варьенье• 17 апреля 2019
А у меня год такие тесты были...
Оказалось небольшой недостаток гормонов и б срывались...точнее эмбрион не мог прикрепиться к эпителию матки... Небольшая коррекция и вот мы уже в садике )))
Швабристка• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если у вас были такие тесты и вы при этом были не беременны- это означает что у вас под не прикреплялся и беременность не удерживалась. Возможно этим и объясняется что вы долго ее ждали
автор Даха-сваха • 17 апреля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А у меня год такие тесты были...
Надеюсь на день 10й задержки будет яркая вторая
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Девочки, вы что не видите, что она просто намокла? Тут периодически всех поздравляют, точно с такими тестами. Еще ни одна не написала ’да, я беременна, а вы не правы’, хотя обещали написать, если беременны.
У меня был такой же ’намокший’ тест на раннем сроке. Сыну уже пять лет.
Швабристка• 17 апреля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А у меня год такие тесты были...
О, я как раз об этом и написала. Да, такое бывает и женщины даже не знают что так близки к своему счастью
Україна понад усе!• 17 апреля 2019
Да ++
Швабристка• 17 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Та без разницы яркая она или нет))) главное что она есть)) лёгкой вам беременности и родов
Королева Сарказма• 17 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Так и будет, не волнуйтесь. Всего вам наилучшего))))))))))
Лапка• 17 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
Она уже завтра будет яркая.)))
Царевна Лягушка• 17 апреля 2019
Ответ дляШвабристка
Нет. Вы не правы. Все у меня было нормально. Бывает и такое. Я проверенная и перепроверенная врачами. Просто хотелось с мужем третьего малыша, а родилось двое)) Оказалось, что в 36 тяжелей немного забеременеть, чем в 21.
Но когда забеременела, то на первый день задержки две четкие и яркие полоски были. Как и с первыми детьми.
Царевна Лягушка• 17 апреля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я за вас рада.
Царевна Лягушка• 17 апреля 2019
Автор, если не тяжело, напишите нам. И пусть я буду не права)))
Пополняю_Карму• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Она не может просто намокнуть. Изучите принцип действия теста. Как бы вы не мочили ее, тест полоска от намокания полоску не нарисует.

Автор, конечно положительный. Там же инструкция есть, там все написано
Обнимашкина• 17 апреля 2019
В мене навіть блідніша була, і довше 2 х тижднів затримки теж. Ембріону було важко закріпитися, видно не вистачало гормонів. Але вчепився в самому низу. Вже в садочок бігає. Бажаю автору здорової дитинки!
Пополняю_Карму• 17 апреля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
100%.
Плюсую
Timber30• 17 апреля 2019
Есть) Автор, поздравляю!
Царевна Лягушка• 17 апреля 2019
Ответ дляПополняю_Карму

Ок, изучу)) на ком то другом. Мне моих четырех положительных пока хватает))
На-перекуре• 17 апреля 2019
Это слабая полоска? Да это у Вас явная вторая полоса! У меня были намного бледнее полоски во время беременности.
Поздравляю!
автор Даха-сваха • 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Напишу
Олька Модниця• 17 апреля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Положительный.у меня два раза так было бегают двое
І в мене так було.
Швабристка• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Тогда спрошу так: сколько раз вы у себя на тесте видели такую вторую полоску как у автора и при этом были не беременны?
И сразу напишу про себя: у меня было 15 тестов с более светлыми полосками (три беременности по 5 тестов, как раз из-за цвета). И один раз был такой тест не во время беременности. Вернее она не прикрепилась, срыв был на очень раннем сроке
Нарисовалось• 17 апреля 2019
Это не положительный, а сомнительный тест. Вторая полоска должна быть яркая как и первая. При вашем варианте может быть и + и -
У меня в обе Б была яркая вторая полоса, а такое как на вашем фото - не было беременности. Но допустимо что у кого то оказалась Б
Проработник• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я не против. И за то, что бы автор была действительно беременна, если она того хочет. Написала, то что увидела. Я тоже мама и тоже делала тесты много миллионов раз)) ждала свое чудо долгие годы. И я точно знаю, что такое реакция и что такое мокрый лакмус. Но автору желаю всего наилучшего.
Просто от того, что намокла, вторая полоска не проявится. Она проявляется от какого-то элемента, что есть только у беременных в моче. Тоесть, соответственно, даже если она намокла, то намокла от мочи беременной женщины)
Я б такое не носила, но продаю• 17 апреля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я держала, и даже рожала Такое бывает
Царевна Лягушка• 17 апреля 2019
Ответ дляШвабристка
Чего еще вы хотите?)) Автор напишет позже, положительный или нет. Подпишитесь на тему и будете знать.
Если автор этого хочет, то я ей искренне этого желаю. Я точно знаю, что такое ждать и надеятся. Но я увидела и написала свое мнение по этому поводу.
Швабристка• 17 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ещё я хочу в Париж))) но это не к вам))