Сосулька• 17 апреля 2019

А как вы питаетесь на работе?

Берете с собой судочки или ходите в столовую/кафе? Я живу в часе езды от работы, когда сажусь в маршрутку, там придавливают со всех сторон, поэтому ездить с судочком в пакетике - не вариант, потому что тупо неудобно. Часто хожу в кафе рядом с работой, некоторые сотрудники осуждающе как-то смотрят)) А вы как питаетесь на работе?
Мост_Устал• 17 апреля 2019
Хожу в ресторан возле работы, для нас там 20%скидка

push up• 17 апреля 2019
В столовой. Всё сегодняшнее, горячее. Полноценный обед из супа, салата и мяса. Кофе у себя пью.
Лика-прилипка• 17 апреля 2019
В кафе с коллегами ходим. Рядом с работой. Но беру перекус на работу, яблоко или батончик или зефирку.
Чукча Мукча• 17 апреля 2019
тормозком и начальство тоже
Чукча Мукча• 17 апреля 2019
почему осуждающе,вам так кажется .Кому какая разница
осень_осень_харашо• 17 апреля 2019
я беру тот самый ’тормозок’, который рьяно обсуждают в соседней теме)))
Добираюсь на работу 2-мя видами транспорта... Жива и я и ’тормозок’.
Вкаблучках• 17 апреля 2019
в столовой беру только узвар(пройтись, прогуляться в обед).
Работаю за городом 12часов смена. Питаюсь как обычно: завтрак, обед , ужин.

утром фиточай , бутерброд.(сегодня кто то принес большой торт ща,ЛР). Обед суп или второе, вечером салат или что не сьела в обед.
яблоки , соленья , сушку яблочную приносим, что дома залежалось, но быстро поедается на работе. На работе всегда есть злаковые хлопья, чай, хлебцы, печенье《мария》, пару каш быстрого приготовления, джем/мед, даже пресс для цитрусовых.
Если не успеваю подготовить еду, беру пакет кефира 1л , отруби=разгрузочный день.

Не осуждаю , кто питается в столовых, но это не дешево.
Дама_с_коготками• 17 апреля 2019
И так, и так. Судок в рюкзак кладу, не мешает.
Марафетчица• 17 апреля 2019
Беру с собой: сумка большая, ассортимент столовых не нравится. А главное лень идти. Отдел 30 человек, процентов 70 с собой берут, остальные в столовку

Вероятненько• 17 апреля 2019
Беру тормозок

РЭсторанов рядом нет и служба доставки не вариант)
Бурундучиха• 17 апреля 2019
с собой в лоточках беру, и мужу пакую
посчитала, что в месяц на двоих в кафе/столовых порядка 4000 грн уходит, жаба задавила)) к черту неудобства - питаться своим выгодно)
Ваша прЭлесть• 17 апреля 2019
Беру с собой полноценный обед , разогреваю в микроволновке в офисе. Добираюсь маршруткой, ничего не случается ни со мной,ни с обедом, даже если придавливают со всех сторон)
Кто крайний?• 17 апреля 2019
В столовой/кафе
Разведка Маша• 17 апреля 2019
Загуглила даже, что такое ’судок’. Так и знала, что это какая-то советского времени посуда
Да, ношу с собой пакет картонный плотный или эко-сумку с контейнером или контейнерами. Придавливают, и что? :)
Иногда даже не одним контейнером (бывает, что на работе завтракаю, обедаю и иногда даже ужинаю или перекусываю).
На работе есть холодильник и микроволновка (не пользуюсь), кофемашина.
Голодаю• 17 апреля 2019
завтракаю дома, на работе в обед пью кофе с бутербродом, на перекус яблоки, бананы, орешки, ужинаю дома
все остальные приносят судочки, в офисе есть кухня, с плитой, холодильником, микроволновкой, там и едят
Голодаю• 17 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
холодную еду едите?
Разведка Маша• 17 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
холодную еду едите?
Да, предпочитаю не пользоваться микроволновкой
Timber30• 17 апреля 2019
у нас кухня, посудомойка, микроволновка, холодильник, кофемашина, чай, печенье, сахар - вообщем все блага есть)) поэтому беру все что есть дома...правда, без резких запахов (типа жаренной рыбы, картошки, чеснока, яиц)
Голодаю• 17 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
в ней нет ничего вредного, и горячее вроде как вкуснее) ну это ваше дело)

Разведка Маша• 17 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
Я много читала об этом по совету врача-эндокринолога, не интернет-источники, а реальные исследования, научные статьи и съемки с науч.конференций. Еще я ограничиваю пластик в своей жизни и это тоже отдельная большая тема.
Мне не принципиальна температура еды, если только это не суп или борщ :) поэтому все ок
Голодаю• 17 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
а в чем вы носите еду? в картонной коробке? не размокает?
Разведка Маша• 17 апреля 2019
Ответ дляГолодаю
Стеклянный контейнер с бамбуковой крышкой :) на крышке - резиновый ободочек для плотности соединения и от протечек
Голодаю• 17 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
интересно, спасибо)
Пирожкиня• 17 апреля 2019
Я хожу с коллегами в кафе. Бутербродами давиться не буду, а холодильника и микроволновки у нас нет. Есть кофеварка, кулер-чай и кофе можно в офисе попить.
push up• 17 апреля 2019
Ответ дляВкаблучках

Я уже пообедала. Каша гороховая(очень люблю), рыба, салат морковный, и морковная котлета на десерт:-) 18грн.
Вкаблучках• 17 апреля 2019
Ответ дляpush up
у нас таких цен нет, узвар 6 грн, полноценное второе с салатом, хлебом 40/50грн.
Пффф 100%• 17 апреля 2019
Ответ дляpush up
работаете в Верховной Раде? Только там такие цены. У нас комплексный от 75 грн. Райцентр.
push up• 17 апреля 2019
Ответ дляПффф 100%
Нет, на металлургическом предприятии. Мужчины у нас обедают гривен на 25-30. НЛ у нас самая дорогая котлета - 13 грн.
Вкаблучках• 17 апреля 2019
Ответ дляpush up
это цены у нас школьной столовой
Секс-Бомба• 17 апреля 2019
Никак, пьем кофе, чай. У нас не принято есть на работе. Иногда с девочками шоколад берем, или пачку печенья. Магазинов, кафе рядом нет - офис далеко от цивилизации. Так что завтракаю и обедаю после рабочего дня, вечером.