дамаБезСобачки• 17 апреля 2019
Иммунолог детский Федчин Богдана Богдановна, поделитесь отзывами
Хочу записаться на прием, проконсультироваться по прививкам
Купипупсичек• 17 апреля 2019
О Богдане - только хорошее впечатление))))Правда, я ее застала еще педиатором и консультировалась с ней как с педиатором. Но она уже много лет как иммунолог
дамаБезСобачки
• 17 апреля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо, буду записываться))
Удачная• 18 апреля 2019
Если я не ошибаюсь (не помню точно фамилию), эта Богдана Богдановна работает или работала в детской поликлинике на Березняках. Я к ней обращалась тоже по поводу прививок. Она была милая и дружелюбная пока я не начала задавать разные неудобные вопросы по побочкам, по хранению вакцин и производителю... тогда она вмиг поменялась, стала грубить, сказала что у меня ’вавка в голове’ ). Конечно, больше мы к ней не обращались.
дамаБезСобачки
• 24 апреля 2019
Ответ дляУдачная
Спасибо за ответ!
тоже по поводу прививок хочу проконсультироваться.......
Сейчас она в частной клинике