ЛедиДи• 17 апреля 2019
А на Пасху мы отдыхаем 5 дней?? С 27 по 01 ??
А то прочитала и не поверила ... думала 30 раб день будет
Кто точно знает , напишите , пожалуйста
ЛедиДи
• 17 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Точно знает ваш начальник отдела кадров
Это да... но мне быстрее здесь узнать, чем тащиться к ней))))
Заикальница• 17 апреля 2019
некоторые 11 мая отрабатывают, а некоторые 20 апреля
тут как начальство решит.
мы например вообще не отрабатываем никогда, но и 30 выходной.
тут как начальство решит.
ЛедиДи
• 17 апреля 2019
Ответ дляЗаикальница
тут как начальство решит.
Спасибо) а мы отрабатываем ))
Ms. Анонимная• 17 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Вы странная. Кабмин дает рекомендации (!!!) по поводу праздничных и выходных дней. А вот воплощение этого всего на усмотрение начальства.
Пора уже читать хоть что-то кроме советчицы.
Репетиторша• 17 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
тут просто быстро
ЛедиДи
• 17 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Я задала вопрос по теме , а вы на него ответить не можете, а сейчас занимаетесь поучительством, умничаете, и обзываете меня странной....
ЛедиДи
• 17 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
’Поучительство характерно для тех, кто сам ничему не научился,
от неспособности найти то, в чем он смог бы проявить свои способности’
Автор афоризма: Грунденталер Э.
Вот прям про Вас
Автор афоризма: Грунденталер Э.
Вот прям про Вас
Дверной_Проем• 17 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Так Вам и ответили) Спросите свое начальство сколько дней Вы отдыхаете ибо все по разному будут.
Благоуханочка• 17 апреля 2019
29 апреля - выходной после пасхи. 30 апреля - рабочий день, но многие организации переносят его на другое число. 1- офиц выходной. потом 9 мая - офиц выходной
Зубная фея• 17 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Правильно Вам ответили-спросите на своей работе,потому что не у всех одинаково.У нас вот никогда не переносятся дни никуда.Т.е 30 мы работаем,а 11 нет.Как у вас откуда мы знаем?
ЛедиДи
• 17 апреля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо !)