Ща как дам• 17 апреля 2019
пудровые брови, кто делал, вопрос
У вас долго держался цвет?
Девочки сделала пудровое напыление,на вторую неделю корочкой все снялось, остались лишь светло серые, на коррекции добавили цвет. неделя прошла опять корочка сходит и цвет серый еле заметный, я брюнетка. После процедуры все установки мастера выполняла...вот теперь не знаю что делать. Желаемого эффекта нет, деньги уплочены, хочу подойти к мастеру, но как решается вопрос в этом случае незнаю.
КонхфЭдкаТузик• 17 апреля 2019
У меня после рефреша такое-не взялся цвет, какие были, такие и остались. Первые были 8 месяцев достаточными, сейчас просто привыкла, что они посветлее. У меня темно-каштановый цвет волос и серо-коричневые брови. Посоветуйтесь, конечно, раз не устраивает результат.
Ща как дам
• 17 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Коррекция через сколько была? И сколько прошло времени после неё?
через 3 недели коррекция
Ща как дам
• 17 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
после корекции прошла неделя, но корочки слазят и цвет очень светлий
Обнимашкина• 17 апреля 2019
Ответ дляЩа как дам
через 3 недели коррекция
просто мне делали, корка слезла на 2 недели, сначала тоже в шоке была что ничего нет, докрашивала оаять карандашом неделю, а спустя эту неделю начал проявляться тот самый пигмент, сейчас не докрашиваю, в субботу иду коррекцию делать. Тоесть пигмент проявился через 3 недели после 1 раза, коррекция у меня через месяц и неделю получается будет
Ща как дам
• 18 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
спасибо, надеюсь что появится пигмент, а то я растроенная