Менее Более• 25 октября 2013
а вы что - то пьете для иммунитета?
эхинацею, иммунал, амиксин? или еще что-то? мне нельзя болеть, а я боюсь заболеть
Не стесняюсь• 25 октября 2013
Ничего не пью - зачем? Иммунитет сам должен работать. Нос Хьюмером промывайте после транспорта)))
Менее Более
• 25 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
а как его промывать? закапывать просто?
Пончик Солнечный• 25 октября 2013
Витамины, рыбий жир, пробиотики с молозивом + гомеопатия антигриппин в профилактической дозе
Менее Более
• 25 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
должен. но если плохо работает? часто болею.. как его поддержать?
Менее Более
• 25 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
это я ребенку даю.себе витамины , рыбий жир и пробиотики
а что такое пробиотики? и какие принимаете?
Лучше не пейте, а разнообразно и полноценно питайтесь. плюс можете поливатимины попить. в транспорте и многолюдных местах - оксолинка, промывать нос солевым раствором, я детям и себе перед выходом из дому крылья носа смазываю пихтовым маслом (немного).
амиксины, арбидолы и прочая хрень - ХРЕНЬ! более того у людей с нездоровой щитовидкой могут возникнуть некоторые сложности, так как все эти псевдовирусные препараты - на основе йода. тем более эффективность у них нулевая, кроме как эффекта плацебо, видимо.
Кто крайний?• 25 октября 2013
И работающие и домашние пьем https://www.kidstaff.com.ua/tema-3746325.html