17 апреля 2019

Вот если на все эти задачи нанять человека - сколько нужно платить? Киев.

Итак, работа 8 часов в день, квартира 120 кв, двое детей в саду до обеда. Нужно - убирать-гладить (пока дети в саду и когда спят), забрать из сада (через дорогу), покормить (готовым), уложить спать, погулять на улице после сна. Да, и не говорите, что это не реально, я же это делаю))) + готовлю еду, но это уже вне "рабочего времени потенциальной няни")))

Цена вопроса?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 440
128 (29.09%) 15 тыс в мес
92 (20.91%) 20 или больше
71 (16.14%) 10 тыс в мес
56 (12.73%) 12 тыс в мес
53 (12.05%) 18 тыс в мес
40 (9.09%) Никтонисагласицца))) самавсьоделай)
КАПСЛОЧНИЦА 17 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Бабушке нет, студентке не подойдет график, а человеку без особого опыта в этой сфере - вполне. Это не та ситуация, когда детей нужно прям ’няньчить’)
вы готовы доверить своих детей человеку’ без опыта в этой сфере’???
ну, как бе - этим все сказано...
Накрыло-не отпускает 17 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Они у Вас роботы? Обычно это выглядит так- Саша толкнул Машу, Маша укусила Сашу, Саша за это ударил Машу ботинком, Маша психанула и упала в коридоре реветь)
Это у вас просто дети какие-то укушенные.
Eastgirl 17 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Не найдете за 10 тыс
Найдет. Подруга столько же платит в Киеве за похожую работу. И желающие работать есть.
Пингвинчик сизокрылый 17 апреля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
опыт показывает, что нет

но пока будут договариваться, ни нормальных нянь не будет, ни оплат им
потому, что сначала хотя - задаром, а потом пеняют, что ребенок начал заикаться
поэтому, я знаю, сколько стоит тот или иной труд, и готова за него платить, но при этом иметь тот результат, который я хочу, и иметь возможности что-то требовать
а не слушать потом - а что вы хотели за такую оплату? сами со своими детьми сидите!
Я в очередной раз поняла, почему я всегда считала, что это мужской ник.
Я Вам когда-то писала об этом.
У Вас реально мужской склад ума ( это комплимент, еси шо)))
Накрыло-не отпускает 17 апреля 2019
Автор, попытайтесь искать кого-то от 18 тыс. Если не найдете, поднимайте зарплатную планку.
автор Куратор дебошей 17 апреля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы готовы доверить своих детей человеку’ без опыта в этой сфере’???
ну, как бе - этим все сказано...
Да, готова
Старшей дочке наняла няню 50 лет, бывшего бугхалтера, без опыта няней или бабушкой. Этот великолепный человек работал с нами 6 лет. А по-Вашему нянями рождаются?
АгатаХристя 17 апреля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да как это не квалифицированный? вы чего, с ума посходили?
попробуйте прийти в детсад, и сказать - я маша, хорошая девочка, теперь буду у вас работать
неквалифицированный труд - это двор мести, траншеи копать
а няня - это профессия, которую при этом, за красивые глаза не дадут
это тоже самое, как назвать себя водителем трамвая с бухты барахты. вот вчера я петя, а сегодня - проснулся, и решил, что я водитель трамвая!
А где получают квалификацию няни?
Большой секретик 17 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Нет, это не член семьи
Не вижу никакого обесценивания в цитате. Просто указала, что с этим проблем не будет
член семьи - это как не просто работник, а к нему нужно теплее относится ибо ты ему доверяешь самое ценное детей и содержимое квартиры.
как для работы в рекрутинге у вас туманные представления о ситуации с кадрами сейчас особенно, или вы засиделись в декретах и все пропустили
ЛедиДи 17 апреля 2019
Ответ дляА вот недавно
Няня в саду застилает 30 постелей и моет столько же тарелок и далее по списку, но получает она минималку и выслушивает претензии не одного автора, а 30 мамаш
И как это она все делает?? Правильно абы как.. Как платят, так и работают...
СережкинаЯ 17 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я в очередной раз поняла, почему я всегда считала, что это мужской ник.
Я Вам когда-то писала об этом.
У Вас реально мужской склад ума ( это комплимент, еси шо)))
это мужчина))
Большой секретик 17 апреля 2019
Ответ дляEastgirl
Найдет. Подруга столько же платит в Киеве за похожую работу. И желающие работать есть.
как перевалочный пункт для тети из Жашкова в Познань, поверю в 10 тыс.
Король дивана 17 апреля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да как это не квалифицированный? вы чего, с ума посходили?
попробуйте прийти в детсад, и сказать - я маша, хорошая девочка, теперь буду у вас работать
неквалифицированный труд - это двор мести, траншеи копать
а няня - это профессия, которую при этом, за красивые глаза не дадут
это тоже самое, как назвать себя водителем трамвая с бухты барахты. вот вчера я петя, а сегодня - проснулся, и решил, что я водитель трамвая!
Вы отстали от жизни. В нос садики и без образования берут. За частные не знаю. Но судя по первому впечатлений, то так и да , и в частные берут
ничевока 17 апреля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это у вас просто дети какие-то укушенные.
нормальные дети со здоровыми реакциями. А вот мои бывают укушенные ))
Кы-ы-ы-ця 17 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да ладно, в нашей стране такая работа не оценивается так дорого, думаю за 10 тыс. можно вполне договориться.
Я видела такую вакансию в Виннице за 8000 грн. Там автора вакансии запинали, сказали, что мало.
Гербария 17 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
Видимо, предъява мужу готовится на его заявочки ’ты сидишь дома и нифига не делаешь’
)))
ЛедиДи 17 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Да, готова
Старшей дочке наняла няню 50 лет, бывшего бугхалтера, без опыта няней или бабушкой. Этот великолепный человек работал с нами 6 лет. А по-Вашему нянями рождаются?
А почему бы Вам не нанять два работника: няню и помошницу. Каждая выполняет свою работу. Одна до обеда убрала и ушла, вторая после обеда заступила на смену. Никто никому не мешает. По оплате получится также, если одна целый день работает.
Lux Aeterna 17 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
От 1000 у.е. не платят за неквалифицированный труд. Я работала в рекрутинговом агентстве, так что знаю о чем речь. Даже в пресловутом айти не начинают с таких цифр))

Если Вы заметили - я не написала, что детей нужно научить читать в течениии недели и говорить только на англ.)))
на нянь спрос большой, а у вас совмещение с домаработницей. соответственно двойная ЗП. не меньше, чем 20 тысяч
Хи хи, ну ну 17 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Дети сами раззуваются и раздеваются
Да, нужно разогреть + поставить в посудомойку тарелки
Сколько детям?
Леска 17 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А няне на дорогу тратить не нужно?
И что они выполняют?
Воспитательница не моет пол в группе, и не моет посуду за детьми, и не моет унитаз в кабинете заведующей, если на то пошло
Но и получает 3200
Хи хи, ну ну 17 апреля 2019
Ответ дляEastgirl
Найдет. Подруга столько же платит в Киеве за похожую работу. И желающие работать есть.
От района зависит, если забитый район, то может быть.
автор Куратор дебошей 17 апреля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Сколько детям?
4 года
Унция яда 17 апреля 2019
Ставьте от 15тыс и смотрите кто приходит. Если совсем непутевые - повышайте. Если вам фартанет и нормальный чел согласится на 15 будьте готовы повышать до 18-20 в течении года.
Кы-ы-ы-ця 17 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
А почему бы Вам не нанять два работника: няню и помошницу. Каждая выполняет свою работу. Одна до обеда убрала и ушла, вторая после обеда заступила на смену. Никто никому не мешает. По оплате получится также, если одна целый день работает.
+1
Хи хи, ну ну 17 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
4 года
Не маленькие уже, ищите, не будет желающих повышайте оплату. А как вы не боитесь постороннего человека в дом пускать? Меня сдерживает этот факт, или камеры везде ставить?
Кы-ы-ы-ця 17 апреля 2019
А сколько вы планировали платить?
КАПСЛОЧНИЦА 17 апреля 2019
Ответ дляА вот недавно
Как все доверяют своих детей воспитателю и няне в Детском саду? Их двое, а детей 30-ть, при этом няня не сидит и минуты, то моет, то убирает. Их зарплаты вы знаете, а требования у всех родителей ого го!
не все водят детей в гос сад ))
КАПСЛОЧНИЦА 17 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вряд ли. Здесь нет готовки еды, а это хороший кусок гемора
на самом деле, есть ))
самая нижняя строка
я тоже, более чем уверена, что это разборки в семье, кто, что делает
но это вообще днище, поэтому - ухожу ))
Советчица Года 17 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Бабушке нет, студентке не подойдет график, а человеку без особого опыта в этой сфере - вполне. Это не та ситуация, когда детей нужно прям ’няньчить’)
реальные расценки в Киеве 80 грн за час при полной занятости. А у Вас два ребенка, то есть 80 точно попросят и не меньше. 80*8*5*4=12800
автор Куратор дебошей 17 апреля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Не маленькие уже, ищите, не будет желающих повышайте оплату. А как вы не боитесь постороннего человека в дом пускать? Меня сдерживает этот факт, или камеры везде ставить?
Папа в сбу работает
Кстати, наверное поэтому и внуки дисциплинированы)))
автор Куратор дебошей 17 апреля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
+1
Сложно/невозможно покрыть возможные простуды детей