17 апреля 2019

Вот если на все эти задачи нанять человека - сколько нужно платить? Киев.

Итак, работа 8 часов в день, квартира 120 кв, двое детей в саду до обеда. Нужно - убирать-гладить (пока дети в саду и когда спят), забрать из сада (через дорогу), покормить (готовым), уложить спать, погулять на улице после сна. Да, и не говорите, что это не реально, я же это делаю))) + готовлю еду, но это уже вне "рабочего времени потенциальной няни")))

Цена вопроса?
Результат:
вже голосів: 440
128 (29.09%) 15 тыс в мес
92 (20.91%) 20 или больше
71 (16.14%) 10 тыс в мес
56 (12.73%) 12 тыс в мес
53 (12.05%) 18 тыс в мес
40 (9.09%) Никтонисагласицца))) самавсьоделай)
КАПСЛОЧНИЦА 17 апреля 2019
я проголосовала 20 тыс и больше
обычно, столько и платят няне-хаускиперу на полном дне
от 1000 уе в мнесяц
ЧакрыНеРаскрылись 17 апреля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я проголосовала 20 тыс и больше
обычно, столько и платят няне-хаускиперу на полном дне
от 1000 уе в мнесяц
Да ладно, в нашей стране такая работа не оценивается так дорого, думаю за 10 тыс. можно вполне договориться.
Как нефиг делать 17 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да ладно, в нашей стране такая работа не оценивается так дорого, думаю за 10 тыс. можно вполне договориться.
двое детей? не знаю, кто согласится на такое за 10к
ЧакрыНеРаскрылись 17 апреля 2019
Ответ дляКак нефиг делать
двое детей? не знаю, кто согласится на такое за 10к
дети в саду, дома едят и спят, потом на улице погулять. Это ж не круглые сутки с ними.
Просериарила молодость 17 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да ладно, в нашей стране такая работа не оценивается так дорого, думаю за 10 тыс. можно вполне договориться.
договорится можно, но на долго ли хватит человека и будет ли он качественно выполнять такой объем работы?
Пингвинчик сизокрылый 17 апреля 2019
Няня плюс домработница это 15, не меньше.
Убрать, потелепать в сад, дотянуть их из сада, уложить спать, потом накормить, выгулять ( кстати, почему бы детям в саду не спать?)
Пришел работодатель, от утренней уборки нифига не осталось, сужу по своему внуку, за 20 минут после сада полный армагедец в квартире, то детальки лего нужно найти срочно, то машинку, в процессе поиска вываливается на пол все и сразу.
автор Куратор дебошей 17 апреля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я проголосовала 20 тыс и больше
обычно, столько и платят няне-хаускиперу на полном дне
от 1000 уе в мнесяц
От 1000 у.е. не платят за неквалифицированный труд. Я работала в рекрутинговом агентстве, так что знаю о чем речь. Даже в пресловутом айти не начинают с таких цифр))

Если Вы заметили - я не написала, что детей нужно научить читать в течениии недели и говорить только на англ.)))
Мир Мир Мир! 17 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да ладно, в нашей стране такая работа не оценивается так дорого, думаю за 10 тыс. можно вполне договориться.
Не найдете за 10 тыс
АгатаХристя 17 апреля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я проголосовала 20 тыс и больше
обычно, столько и платят няне-хаускиперу на полном дне
от 1000 уе в мнесяц
Аналогично считаю. Квартира большая, детей двое, полный рабочий день. Те, кто согласятся на меньшее должны вызывать подозрение.
Пингвинчик сизокрылый 17 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
дети в саду, дома едят и спят, потом на улице погулять. Это ж не круглые сутки с ними.
Да, но нужно убрать в квартире и долемзать в сад до дневного сна.
Потом попробуй их уложи после прогулки, ну и т.д.
ЧакрыНеРаскрылись 17 апреля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
договорится можно, но на долго ли хватит человека и будет ли он качественно выполнять такой объем работы?
О боже-какой объём работы? Вы знаете сколько людей работают с 9 до 18 выполняя дурацкие задания, неся ответственность за жизни детей, людей и получают меньше 10 в месяц, при этом на дорогу тратят
Просериарила молодость 17 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
От 1000 у.е. не платят за неквалифицированный труд. Я работала в рекрутинговом агентстве, так что знаю о чем речь. Даже в пресловутом айти не начинают с таких цифр))

Если Вы заметили - я не написала, что детей нужно научить читать в течениии недели и говорить только на англ.)))
ну вот вы пишите ’неквалифицированный труд’, а вы готовы доверить своих детей студентке, соседке бабушке.....вы же, наверно, хотите квалифицированного выполнения этой работы?
АгатаХристя 17 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
От 1000 у.е. не платят за неквалифицированный труд. Я работала в рекрутинговом агентстве, так что знаю о чем речь. Даже в пресловутом айти не начинают с таких цифр))

Если Вы заметили - я не написала, что детей нужно научить читать в течениии недели и говорить только на англ.)))
Неквалифицированный, но ответственный. Вряд ли Вы доверите детей старшекласснице или женщине 70+.
автор Куратор дебошей 17 апреля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да, но нужно убрать в квартире и долемзать в сад до дневного сна.
Потом попробуй их уложи после прогулки, ну и т.д.
У них занятия в саду, прогулки нету (только вечером, о которой я писала)
Засыпают сами
Сад через дорогу (я выходила за 5 минут)
СережкинаЯ 17 апреля 2019
у нас работает женщина с такими же условиями как вы хотите три года уже-18 тысяч платим плюс отпускные.
Просериарила молодость 17 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
О боже-какой объём работы? Вы знаете сколько людей работают с 9 до 18 выполняя дурацкие задания, неся ответственность за жизни детей, людей и получают меньше 10 в месяц, при этом на дорогу тратят
какая разница кто и где выполняет за меньшие деньги? вы готовы доверить детей человеку, который скажет - как платите - так и работаю?
ЧакрыНеРаскрылись 17 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
От 1000 у.е. не платят за неквалифицированный труд. Я работала в рекрутинговом агентстве, так что знаю о чем речь. Даже в пресловутом айти не начинают с таких цифр))

Если Вы заметили - я не написала, что детей нужно научить читать в течениии недели и говорить только на англ.)))
Я согласна с вами) тут все богатейшие люди на советчице-только рассказывать могут, что меньше чем за 1к баксов пальцем не пошевелят, а сами ждут детских и субсидий
Пингвинчик сизокрылый 17 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
О боже-какой объём работы? Вы знаете сколько людей работают с 9 до 18 выполняя дурацкие задания, неся ответственность за жизни детей, людей и получают меньше 10 в месяц, при этом на дорогу тратят
А няне на дорогу тратить не нужно?
И что они выполняют?
Воспитательница не моет пол в группе, и не моет посуду за детьми, и не моет унитаз в кабинете заведующей, если на то пошло
Баррикадница 17 апреля 2019
проголосовала за 15000
хотя, пол дня дети в саду. потом еще спят, так что по сути с детьми забот не так и много
уборка - глажка, ну если норм убрать один раз в неделю, скажем после выходных, в понедельник, то оставшиеся вт-пт надо будет только поддерживать порядок и чистоту, а это тоже не так много усилий, так что может можно и на 12000 сторговаться
автор Куратор дебошей 17 апреля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
ну вот вы пишите ’неквалифицированный труд’, а вы готовы доверить своих детей студентке, соседке бабушке.....вы же, наверно, хотите квалифицированного выполнения этой работы?
Бабушке нет, студентке не подойдет график, а человеку без особого опыта в этой сфере - вполне. Это не та ситуация, когда детей нужно прям ’няньчить’)
ЧакрыНеРаскрылись 17 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Аналогично считаю. Квартира большая, детей двое, полный рабочий день. Те, кто согласятся на меньшее должны вызывать подозрение.
Расскажите это врачам, учителям, воспитателям, да и многим госслужащим! Девочки, не забывайте где вы живёте-спуститесь с небес на землю)
Печенюшка 17 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
От 1000 у.е. не платят за неквалифицированный труд. Я работала в рекрутинговом агентстве, так что знаю о чем речь. Даже в пресловутом айти не начинают с таких цифр))

Если Вы заметили - я не написала, что детей нужно научить читать в течениии недели и говорить только на англ.)))
А чего детям после сада еще и спать. Они до обеда там?
Просериарила молодость 17 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Бабушке нет, студентке не подойдет график, а человеку без особого опыта в этой сфере - вполне. Это не та ситуация, когда детей нужно прям ’няньчить’)
я бы смогла доверить детей только человеку, который дорожит такой работой и боится потерять, т.к. хорошо платят
Свезло так свезло 17 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да ладно, в нашей стране такая работа не оценивается так дорого, думаю за 10 тыс. можно вполне договориться.
ха-ха)))) только няню найти в Киеве за 15 тыс - сачстье! Только если это не бабушка старенькая.
Просериарила молодость 17 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Расскажите это врачам, учителям, воспитателям, да и многим госслужащим! Девочки, не забывайте где вы живёте-спуститесь с небес на землю)
как вы предлагаете выбирать няню для дете?...та шо подешевле, ту и берем?
ЧакрыНеРаскрылись 17 апреля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
ну вот вы пишите ’неквалифицированный труд’, а вы готовы доверить своих детей студентке, соседке бабушке.....вы же, наверно, хотите квалифицированного выполнения этой работы?
Ну, так поди и докторскую не надо защищать)
Свезло так свезло 17 апреля 2019
проголосовала за 20 и более, т.к. пару месяцев назад знакомая искала в центре Киева няню. меньше, чем 23 не могла найти. а те, кто были за 25 не соглашались на 23.
Большой секретик 17 апреля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Бабушке нет, студентке не подойдет график, а человеку без особого опыта в этой сфере - вполне. Это не та ситуация, когда детей нужно прям ’няньчить’)
а во время соплей и непогоды - это вообще в радость в 4-х стенах развлекаться
Кохонэ 17 апреля 2019
Видимо, предъява мужу готовится на его заявочки ’ты сидишь дома и нифига не делаешь’
Просериарила молодость 17 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну, так поди и докторскую не надо защищать)
блин, ну как можно доверить жизнь и здоровье ребенка тете, которая готова работать за 3 коп, шо с нее за эти деньги можно спросить?