Кожугетовый ансамбль• 17 апреля 2019

Каско

Машинка 11 года, каско посчитали 12 тыс, не знаю покупать или нет(киев, езжу каждый день, 3 дтп, 1 по моей вине)
Что думаете?
Результат:
вже голосів: 21
13 (61.9%) Да
8 (38.1%) Нет
Tinika• 17 апреля 2019
Какая машина?

автор Кожугетовый ансамбль • 17 апреля 2019
Ответ дляTinika
Какая машина?
Киа рио
tygress• 17 апреля 2019
А страховая какая ? Учитывается ли износ, франшиза есть ?
Стрекозей• 17 апреля 2019
дтп серьезные? ремонты во сколько обошлись? и в течение какого периода в три дтп попали?
Мэри Попкинс• 17 апреля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Киа рио
ответила - да, но увидела, что киа рио и теперь отвечаю нет, разве что страховка от угона
tygress• 17 апреля 2019
Есть КАСКО недорогие, которые покрывают только, если ДТП по вашей вине. А вообще все зависит от условий договора и от самой страховой.
Первоклашка Я• 17 апреля 2019
Да ну. Подруге по КАСКО машину 4 месяца чинили)) Выбили стекло, повредили дверь. Если посчитать простой тачки, то дешевле было дверь за свои деньги заказать и на любом СТО поставить)
У нас с мужем машины по 50+ тысяч долларов. Никаких касок не было, нет и не будет)))

Железобетон• 17 апреля 2019
у нас 12, сумма существенно больше, аварий меньше, мы покупаем.
tygress• 17 апреля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Смотря какая страховая, мне быстро сделали и на фирменном СТО