Главный котик• 17 апреля 2019

Ребенку нужен отец. Любой!?

Почему при всех ссорах, изменах вспоминают сразу о ребенке, что он без отца ну никак. А если отец поднимает руку на мать? Гуляет и т.д? Все равно нужен? Плохой или хороший без разницы... жесть
Малая Налегке• 17 апреля 2019
потому что таким образом оправдывают свою несостоятельность и как женщины, и как матери.

Пластилин_Колец• 17 апреля 2019
Н е нужен любой
РозаЛюксен• 17 апреля 2019
Так происходит только там, где женщина полный ноль
Любавишна• 17 апреля 2019
А чому ці всі питання виникають після, а не до? Може, краще зразу головою думати та не народжувати від тих, хто здатен руку на жінку підняти?
Тень льва• 17 апреля 2019
ну женщинам нужно переложить свою никчемность на кого то... вот и возникают оправдания- ’ребёнку нужен отец’ ’бьёт -значит любит’ ’ со мной он изменится’ и прочий бред
Ниф_ниф• 17 апреля 2019
Ответ дляЛюбавишна
так у них на лбу не написано, что он это делать будет, иначе бежали б все, роняя тапки.

а жить не рожая лет 10, чтоб проверить, ударит или нет, так это странно, по меньшей мере.
Грабля• 17 апреля 2019
Ребенку нужны здоровые отношения. Любовь и поддержка и понимание.
РозаЛюксен• 17 апреля 2019
Ответ дляНиф_ниф

Все у них написано, просто многим лень читать, ведь замуж невтерпёж)
Любавишна• 17 апреля 2019
Ответ дляНиф_ниф

Знаєте, у більшості подібних історій якраз дзвіночки ой як швидко та ой як яскраво видно. )))) Просто більшість пнеться заміж аби за кого, або ще гірше, бо залетіла від першого ліпшого.

СирОжино пирОжино• 17 апреля 2019
Ответ дляНиф_ниф

это умно
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2019
Ответ дляЛюбавишна
поддерживаю
Малая Налегке• 17 апреля 2019
Ответ дляНиф_ниф

да прям все.
сколько таких, которые еще и оправдывают ’кормильца’. мол, сама заслужила.
Кусочек Сыра• 17 апреля 2019
Я про любого не скажу. Так как есть родной отец.
В семейной жизни было всякое. И хорошее, и не очень.
Но вот сейчас отец ушёл и дочка страдает.
Первое время только один вопрос ’где папа?’. Теперь вроде успокоилась, но ночью плохо спит, шепчет ’папа’, ждёт его, скучает.
Поэтому да, ребёнку (моему) нужен папа, я вижу что она нуждается в нем.
Любавишна• 17 апреля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Чому тато кинув дитину?
Я не питаю, чому Ви з ним розлучилися, а саме чому кинув дитину?
hrushyk• 17 апреля 2019
Низький уклін моїй мамі за те ,що позбавила мене батька алкоголіка і тирана і я мала спокійне дитинство
Пиши-пропало• 17 апреля 2019
Да, ребёнку нужен отец, любой! Какой бы он ни был. И надо отличать, отношения между взрослыми мужчиной и женщиной (мамой и папой) и отношения между отцом и ребёнком. Можно и раздельно жить и оставаться родителями, любящими и внимательными к ребёнку.
Кусочек Сыра• 17 апреля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Чому тато кинув дитину?
Этот вопрос не мне должен быть адресован. Ответа у меня нет.
Он считает, что даёт ребёнку все. Но она не просит материальное, у нее в мечтах одно - папа с мамой и она, все вместе.
Проня_Прокоповна• 18 апреля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
нет, это в Ваших мечтах.