Просто звязда• 17 апреля 2019

Грудничок постоянно болет!У кого так было что делали?

Ребёнку 9 месяцев.Из них уже 3 раза лежали в больнице(.Последний раз был бронхит.Каждый раз когда зубы лезут вот такое случается.Со вчерашнего вечера опять смотрю сопли пошли,кашель сухой.Пока только хьюмером промываю носик от кашля ничего.Завтра идем к педиатру снова.
С больницы вышли только 2 недели назад.Я так устала!!!Боюсь,что бы опять не заболел((.
Малыш на ИВ,кушает хорошо,то что уже можно.

У кого было так же?Может какие витамины ребёнку нужно для укрепления имунитета?
Я его очень берегу,гуляем когда тепло только.В ветер и дождь даже не думаю с ним выходить на улицу.
Подскажите пожалуйста.
Пока зубы вылезут так будет каждый раз?Или может перерастёт?
автор Просто звязда • 17 апреля 2019
Болеет*

Нани Брегвадзе• 17 апреля 2019
Я в минус 20 гуляла каждый день. Босиком по кафелю гоняет.
Скоро год, ещё не болела.
Пыхтелка• 17 апреля 2019
От того и болеет, что бережете. Может еще и тепло кутаете, что он парится, потом прлстужается, когда раздеваете.
Рогнеда Карповна• 17 апреля 2019
дитину не треба ’берегти’ - загартовуйте, зміцнюйте імунітет, в тепличних умовах, звичайно, що буде часто хворіти
автор Просто звязда • 17 апреля 2019
Ответ дляПыхтелка
Дома он в бодике+колготки одеваю я его не сильно.На улицу так же смотрю по погоде.Не перепариваю точно
автор Просто звязда • 17 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Как загартовувать?
Ангелочек с рожками• 17 апреля 2019
Гуляйте и в дождь и в ветер, но с умом, наблюдайте как малышу при такой погоде.
Я с первым гуляла до -15, со вторым так же..
Котомафия• 17 апреля 2019
Болел все время.Лежали много и часто.К 6 годам перерос))) Терпения, терпения и ещё раз терпения
Рогнеда Карповна• 17 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
Как загартовувать?
гуляти при будь-якій погоді, легко одягати, відкривати вікна, вдома не взувати, купати в прохолодній воді, давати їсти/пити з холодильника, морозилки

автор Просто звязда • 17 апреля 2019
Ответ дляКотомафия
Котомафия• 17 апреля 2019
Ещё часто болеют,если ребенок не первый.Приносят с садика и школы инфекции
Баррикадница• 17 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
Как загартовувать?
для начала хотя бы гулять при любой погоде, но в правильной одежде.
Вы же нарушаете его природные адаптационные механизмы. Ну и большой вопрос, почему ОРВИ переходит в бронхиты так часто - значит что-то не то с лечением(
Говорю вам как мама, которая встретила первые зубы ребенка под капельницей(
Дуболом• 17 апреля 2019
Заберегли вы ребенка...
Меня не звали• 17 апреля 2019
Я старший ребенок есть? Вы же понимаете, что прорезывание зубов не может вызывать бронхит. Ищите источник инфекции.
Ferre• 17 апреля 2019
Гулять при любой погоде
Особенно когда кашель нужно гулять на свежем воздухе
Дуболом• 17 апреля 2019
С осени до весны на прогулки не выходите, да?
автор Просто звязда • 17 апреля 2019
Ответ дляДуболом
Та гуляю я всегда.Написала так,что когда сильный ветер и дождь мы сидим дома и никогда не гуляем в такую погоду.А все остальное время он на улице.Живу в часном доме так что он на улице больше чем дома
АфродитаПетровна• 17 апреля 2019
Автор какая атмосфера дома? Может психосоматика.
Поддакиваю иногДА• 17 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
Как загартовувать?
Мой ребенок с рождения купался в воде 24 градуса ( это была стартовая температура), гуляли в любую погоду, бассейн с шести месяцев тоже в любую погоду. Сейчас ребенку 5 лет, пару раз сопли были и это все болезни.

автор Просто звязда • 17 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Нормальна атмосфера,здоровая семья,малыш растёт в любви и заботе.Мы с мужем тоже нормально))
Гуру троллинга• 17 апреля 2019
Ответ дляДуболом
У меня ребенок на балконе спал по 2-3 часа до 2 лет каждый день, пока вмещалась в коляски. На фига нужны те топтания часами на холоде, пока деть спит в коляске? Или киллометражи наматывать по району со спящим ребенком?
барс 82• 18 апреля 2019
Вы анализы сдавали? Общий анализ крови? Какие показатели? Может у ребенка нейтропения?
Мая твая не панимать• 18 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы в своем уме???в прохладной воде и воду пить с холодильника?
Всех в сад• 18 апреля 2019
Вода для купания сразу 37 понижать до 34-32. купать 15-30 минут.
Автор как дома, жарко? сколько градусов? Я при 24 задыхаюсь, весь день и ночь увлажнитель пашет. Сейчас 20 градусов и ребенку температура норм! Особенно с бронхитом!
Где вирусы ищете? Папа, магазины?
Рогнеда Карповна• 18 апреля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
а ви з тих, хто морозиво гріє? мої з кількох місяців від народження навчені до холодного, практично не хворіють, з горлом ніколи проблем не було, холодне зміцнює місцевий імунітет слизових
Мая твая не панимать• 18 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет конечно,но это слишком
Рогнеда Карповна• 18 апреля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Нет конечно,но это слишком
що саме занадто? пити холодне це нормально для всіх
liliyay• 18 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Ели у ВАс такой ребенок,что мог спать 2 часа на балконе, то Вам просто повезло. У меня дочка спала только когда,когда я ее возила в коляске. Все стальное время, она плакала. Как вспомню ... Все дети разные
Роза завяла• 18 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Простите, но у меня мама врач. Закалята с детства меня, пол без носков, прогладная вода для купания и тп. НО Я МЕРЗЛЯК сейчас. Мне холодно постоянно, сплю в пижаме и под одеялом при 24 градусах в квартире. Поэтому, если ребенку не комфортно, сорри, зачем мучать.
Роза завяла• 18 апреля 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Добавлю. Я была болезненным ребенком.