Берегу и стерегу• 18 апреля 2019

какая была красавица! не то что сейчас...

сплошная "силиконовая долина"! обожаю фильм "два капитана", всегда восхищалась красотой Печерниковой. Страшная судьба... А вы помните эту красавицу?
LudaSHOPSale• 18 апреля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Ой, Билык с утра кошмар, это ж надо так героин любить! она так до совершеннолетия второго сына не дотянет.
она наркоманка?

Сам себе Петросян• 18 апреля 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
это она катю в двух капитанах играла?
вообще не то....
Она играла мать Кати.
Кондуктор трамвая• 18 апреля 2019
Ответ дляСегодня я не я
кто это?нормальная женщина пожилая на последнем фото
Это Анна Каренина)
Капитошечка• 18 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
ну конечно, при такой самооценке и на советчице! видимо действительно борец
по чему страшная? обычная судьба, не совсем обычной женщины.
язззззь!!!• 18 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
вы считаете себя актрисой? на советчице 100%....
Слушайте, мысли свои выражайте правильно, образованная наша.
Вы даже в старпосте не смогли свою мысль донести нормально.
Гладиолус• 18 апреля 2019
в детстве была влюблена в ее мужа Соловьёва)))
Безпринципная• 18 апреля 2019
Автор, что вы курите? Вы непонятно написали старпост. Силиконовая долина, страшная судьба. У вас каламбур. И если кто-то ее не знает это ничего не значит.
Нервогенератор• 18 апреля 2019
Ответ дляГомосноб
Пусть хоть салидол себе колят в лицо, какая вам разница? Это их жизнь и их тело, что хотят то пусть и делают. А понятие ’красота’ постоянно меняется, в 19 веке это было одно, в 20 другое даже в течение десятилетий поменялось несколько раз. сейчас - огромные губы, брови с автомагистраль, ресницы, которые вызывают торнадо. Если мозгом не наделила природа, надо хоть искусственно как то внимание к себе привлечь) пусть стараются ’красавицы’, чего вы
Я так понимаю что у вас денег на тюнинг нет )
Попа как у Кардашьян• 18 апреля 2019
Нормальное фото последнее. Видно, что красиаой была

ВЫВсеВрете• 18 апреля 2019
Если я правильно посчитала, женщине 74 года? Вам так скучно жить, что не дает покоя ее внешность? По-моему выглядит чудесно
Сам себе Петросян• 18 апреля 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Это Анна Каренина)
Анну Каренину играла Самойлова.
Мамулька• 18 апреля 2019
Ну Печерникова.
Красивая была. Жила в свое удовольствие.
Был период, что долго пила.
Пошла на передачу про пластическую хирургию.
Сделала пластику.
Живет.
Кредитная• 18 апреля 2019
Где Вы увидели силикон???
ЛеньГуглить_правда• 18 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
а где написано, что нужно бояться?
на нормально выглядит для своего возраста
люблю ее по фильму два капитана
ЛеньГуглить_правда• 18 апреля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Интересно те кто пишут подобные темы с актрисами ’красавицами’ времён СССР, сколько вам лет?
около 40 скорее всего
ДеньгиНеСдаю• 18 апреля 2019
а чего судьба страшная? в википедии написано, что только 3 раза была замужем, детей нет. В чем трагедия?
Мэри Попкинс• 18 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
а где написано, что нужно бояться?
название темы странное, можно трактовать по разному...непонятно стебетесь вы или нет....
Цветов Мне срочно• 18 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
нужно знать классик! Два капитана, Доживем до понедельника.... и возраст тут не при чем!
Правописанение не и ни тоже нужно знать, но вы против, похоже.
Приму в дар• 18 апреля 2019
автор, вы не умеете выражать свои мысли

Маргарита и Мастер• 18 апреля 2019
Ответ дляРожайтретьего
Честно говоря , не знаю ее, но красивая в молодости и достойно постарела.
+++. В молодости красива и сейчас приятная
Угадайс• 18 апреля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Я люблю подобные темы, люблю советский кинематограф. 34 года мне.
Я не Тролль• 18 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
а где написано, что нужно бояться?
Вы странная?! Ничего, что люди стареют и меняются?! Или вы не в курсе?! Она выглядит шикарно в сравнении со своими ровесницами
автор Берегу и стерегу • 18 апреля 2019
советчица превратилась в кубло змей....
Угадайс• 18 апреля 2019
Мне Печерникова не очень нравится. Не люблю такой типаж. Но после ’Доживем до понедельника’ - ее считали одной из первых красавиц советского кино. Хотя как по мне, та же Остроумова, которая тоже стала известной после этого фильма - гораздо красивее.
ТелаЧьи нежноСти• 18 апреля 2019
Ответ дляГигиенишвили
я пр настоящую красоту... а силикон в инсте... то ято модно и не натурально
Так Вы в посте не понятно написали.
Я тоже подумала, что она сейчас сделала пластику.
Актрису эту знаю, тоже любила фильмы с ней.