18 апреля 2019

Чем закончились разборки вчера за недоплату за коляску?

Добрый день
Зашла сегодня почитать чем же все закончилось, а темы нет(((
Девочки расскажете пожалуйста)
показать весь текст
Ламзак_сдутый 18 апреля 2019
Ответ для4мама
Я ей написала в вайбер, поскольку ее телефон был в выложеных скринах. Дала ссылку на тему. Она мне отписалась через несколько часов только, что этого сайта совсем не знает. Если б была из здешних аксакалов - думаю отписалась бы и мы б имели пищу для обсуждений на несколько суток. Она не посчитала нужным тут регистрироваться, вникать, писать. Ее право.
Я никого не обвиняю и не оправдываю. Я за верховенство права.
Во вчерашней теме было много странных и диких лично для меня рассуждений. Я более 10 лет покупаю 99% всего на иностранных сайтах.
Там клиент ВСЕГДА прав - еще и ’извините за неудобства’ в любом случае скажут. У продавца это все заложено в цену - налоги, страховка и тд и тп. У нас изначально идет полулегальная деятельность с одной стороны, а потом какое-то непонятное взывание к Богу, разуму, совести??? с другой.
Уже неоднократно подтвердили, что если все так, как продавец изложила - она свои средства получит от НП.
Ничего не происходит просто так. И если со мной произошла неприятность я задумаюсь что Я сделала не так, а не буду проклинать весь мир вокруг.
Да что ж вы в каждой теме инсайтами козыряете - я тоже покупаю 99,9% на инсайтах, но какое отношение это имеет к данной теме о конкретной коляске, проданной здесь в Украине У нас тут далеко не США - сравнивать несравнимое смысла нет.
Ламзак_сдутый 18 апреля 2019
Ответ для4мама
Чисто гипотетически хоть на 1% не предполагаете что покупатель заплатил или на НП или на карту , а продавец это провтыкал? Не впервой же.
Повторюсь, по мне такие громогласные тему как мошенничество, непорядочность и тп надо КАТЕГОРИЧЕСКИ запретить создавать под анонимом. А то прям полет фантазии у многих всего лишь даже с несостыкуемых постов анонима.
Если бы покупатель оплатил, он бы по меньшей мере сообщил продавцу об этом хотя бы парой слов в вайбере.
куркулиха 18 апреля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Думаю, тема удалена автоматически из-за большого количества жалоб.
Возиожно. Но я точно на тему не жаловалась) Только на одну ее участницу
Удачная 18 апреля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Если бы покупатель оплатил, он бы по меньшей мере сообщил продавцу об этом хотя бы парой слов в вайбере.
Тоже согласна!