ГЛЮкоза• 18 апреля 2019
Возможно ли мужа отвадить от любовници в начале отношений
Раз такие темы пошли...интересно можно ли что то сделать,что бы муж оборвал отношения с любовницей на начальной стадии,уехать например работать заграницу,поговорить что кому не нравится в отношениях,кардинально измениться...Я пропустила этот момент...все пустили на самотек...думала захочет уйти уйдет...Я знала что есть у него подруга вместе они работают ...Один раз был разговор что ничего серьезного просто друзья, и до нее были у него подруги и он ,и потом я с ними дружила...Я так понимаю за семье надо бороться..И уже ничего не вернуть...Но чувство,что дура...И ничего я даже не попыталась предпринять...И было за что бороться....
Пыхтелка• 18 апреля 2019
Нет. Проблема ведь не в любовнице, а в муже и Ваших с ним отношениях, Вы не единственная для него и никакая заграница или 90/60/90 этого не изменят.
Серьезная баба• 18 апреля 2019
Автор , а какое право манипулировать мужем ? Он взрослый человек , он же не ваша собственность.
Думаю бороться и т д -пустая трата сил и своей энергией. Отпустить и заняться своей историей.
Серьезная баба• 18 апреля 2019
Ответ дляНе любовница
Да,можно и нужно. Семья-большой труд
Не согласна, 20 лет в браке, не помню труда.
Просто люди или подходят или нет .
Губной рояль• 18 апреля 2019
Пошлите хахрен такого мужа!!!
Отвадите одну появится друга..и и.д
Вы готовы так жить????
Любите себя!!
Если он олень, он не изменится!!!
Отвадите одну появится друга..и и.д
Вы готовы так жить????
Любите себя!!
Если он олень, он не изменится!!!
ГЛЮкоза
• 18 апреля 2019
Ответ дляnikolayev
Конечно можно. Он же еще рядом с Вами.
Уже не рядом, раньше надо было
Yana-Yanochka• 18 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Уже не рядом, раньше надо было
Ваш муж кобель еще тот как я поняла,за что бороться???
побольшомусекретику• 18 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Уже не рядом, раньше надо было
вы хотите просто жить или бороться.Выбор за вами
ГЛЮкоза
• 18 апреля 2019
Ответ дляГубной рояль
Пошлите хахрен такого мужа!!!
Отвадите одну появится друга..и и.д
Вы готовы так жить????
Любите себя!!
Если он олень, он не изменится!!!
Отвадите одну появится друга..и и.д
Вы готовы так жить????
Любите себя!!
Если он олень, он не изменится!!!
Вот и я о том же ,так обидно денег не было я все года с ним,а тут начал зарабатывать и ушел к старухе...Теперь все ради нее...Он для меня с ребенком столько не делал как для нее..Машину купил для нее...А я и моложе и стройнее а никому не нужна...Как то все не так ...Мечта у меня была...Бизнес свой ...Но он денег пожалел на меня ...А с ней начали заниматься ,тем чем хотела я ...
Бабка-ежика• 18 апреля 2019
Навряд.Часто справді не діло в коханці,не буде ця,то буде інша.Відношення вже в сім‘і втрачені.
Домовенок Зюзя• 18 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
и кто виноват в этом.За что бороться.Как бороться с винтовкой .Потеряно все уже давно
ГЛЮкоза
• 18 апреля 2019
Мы с дочкой всегда на втором плане для него,сначала друзья работа потом мы...А может и он был на втором плане у нас...Чувствовал это ...И делал так же...На зло...Незнаю ...К психологу ходила ...Не понравилась она мне...
Серьезная баба• 18 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, старухе сколько лет ?
Вы сейчас пытаетесь поднять свою самооценку ,за счет другой.
ДинамоКит• 18 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Мой бывш любовник выбрал семью и детей.. Любовь была..жена простила.живут прекрасно.я..до сих пор о нем вспоминаю...спустя 7лет.
ГЛЮкоза
• 18 апреля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Автор, старухе сколько лет ?
На 7 лет его старше
ГЛЮкоза
• 18 апреля 2019
Самооценки нет...И да я так говорю старуха...Потому что она звонила мне рассказывала всякий бред...
Серьезная баба• 18 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
На 7 лет его старше
Вы сильно преувеличиваете : 10 лет +-ровесники.
Говорить не о чем .
Послушная• 18 апреля 2019
Так ели муж уже бывший (в 10 посте написали, что он уже не рядом), как Вы его от любовниц отвадите?
В общем, не понятно какие у Вас вводные.
На начальных стадиях еще можно пробовать, но только в случае если муж еще хоть как-то привязан к жене. Причем даже в этом случае, нужно отпустить поводок, признать свои ошибки в слух (ну типа, вы не смогли стать той женой, которую он заслуживает, но его все же любите и хотите чтобы он был счастлив, поэтому отпускаете его. Ну или что-то в этом духе). А дальше играть с ним. Тогда может и вернется и забудет свою нимфу.
Серьезная баба• 18 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Автор , можете говорить , что угодно, Ваш муж сделал выбор в сторону не вас .
Вам остается восстановится, и начать свою жизнь
ГЛЮкоза
• 18 апреля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Говорить не о чем .
Та ну какая разница ,выглядит 40+ и для меня она старуха....
ГЛЮкоза
• 18 апреля 2019
Ответ дляПослушная
Так вот я себя и виню что не начала ничего придпринимать
Серьезная баба• 18 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
И я буду старухой тоже меня это никак не оскорбляет...
Автор, я даже бабушку 70 лет никогда не назову старухой.
Мне жаль, если в вашей системе ценностей 40+ старухи. Если готовы носить такое отношения..удивительно .
А разница есть, только вы ее видеть не хотите
между как выглядит в ваших глазах и глазах экс , что он оценил отношения с ней дороже ( авто вы писали?) может дело в другом , а не как
ГЛЮкоза
• 18 апреля 2019
Ответ дляСерьезная баба
От вас муж уходил?Вы замужем?
Дети есть?