Патриотка• 18 апреля 2019

Миндальное,соевое,рисовое,кокосовое молоко для кофемашины

Кто брал такое молоко?Как вкус?Какое посоветуете или не стоит тратить деньги?
Какие вообще добавки может кто покупает для кофе интересные?
Не любовница• 18 апреля 2019
послушаю
Детские_Будут?• 18 апреля 2019
ничего особенного, то же, что раст.сливки
Кошка Мурка• 18 апреля 2019
Кокосовое и миндальное мне более-менее. Соевое, гречневое, рисовое не понравилось.
Для кофе-машины не имеет значение жидкость. Хоть вода, хоть любое молоко.
kasumi_i• 18 апреля 2019
пробовала все. Для кофемашины они не годятся (вы имеете в виду модель где молоко задивается в отсек машины?), гречневое - это полный обман, там даже намека вкусового нет на молоко, в недорогом кокосовом есть вода и рис (точнее вода в которой рис настаивался), это исключительно для цвета и немного крахмальности), кокосовое относительно чистое молоко - норм, но только прямо в чашку, не в машину (!),
вкус специфический, вкус кофе затмевает. Максимально нежное и нейтральное - то что нахзывается миндальным молоком, снова таки зависит от состава (чистое - это вода и миндаль).
Пушкининиана• 18 апреля 2019
Ответ дляkasumi_i
я попробовала взять кокосовые сливки, жесть а не кофе, согласна, лучше всего миндальное
пАлАвинкА• 18 апреля 2019
Мне кокосовое молоко не понравилось -густое в жестяной банке вообще отвратительное, жидкое в тетрапаке,как обычное молоко - без специфического привкуса, но и не делает молоко вкуснее, как обычное. Лучше брать коровье обезжиренное