Ласунка• 18 апреля 2019
Пришло приглашение в сад. Дальнейшие действия?
Киев. Оболонь.
Написано, что надо принести свидетельство и справку о состоянии здоровья.
Это справка , где учтены прививки?
Если прививок нет?
Это справка , где учтены прививки?
Если прививок нет?
Пугачиха• 18 апреля 2019
Написать заявление. Принести справку с обходом врачей, где указано, что ребёнок может посещать сад. И справку о прививках, если нет, то узнайте, что они думают по этому поводу
Всех в сад• 18 апреля 2019
сходите к своему педиатру, там обходной лист дадут и скажут, что когда и где делать.
если не поменялось ничего, то справка от дерматолога действительна 3 дня, вам надо пройти всех врачей, в конце дерматолог, потом на подпись этот лист к заве поликлиники.
Ласунка
• 18 апреля 2019
Ответ дляВсех в сад
Прививки там указано?
Пошаманю• 18 апреля 2019
без прививок не берут, если нет медотвода. заведующая потребует заключение комиссии лкк, а ее дают только если есть основания прививки не делать
Пошаманю• 18 апреля 2019
в любом случае, идите к педиатру, оформляйте справку 086 (к специалистам сейчас редко направляют), берите пустую выписку прививок и идите в сад, а там по ситуации
Статус Ква• 18 апреля 2019
Писала. Повторюсь.
1) позвонить в сад и уточнить точно что им надо из документов
2) у меня было справка от педиатра (без прохождения узкоспециализированных врачей, заранее сдал анализы крови, Сочи, кала и на энтеробиоз), форма 0-63- справка с прививками, справка об эпид окружении (нигде не нужна, но в нашем саду ещё требуют)
Если нужны врачи, то есть центры, где можно пройти ха пару часов всех, а не жить в поликлинике.
3) отнесли документы. Предъявили оригинал свидетельства.