Gjyana• 18 апреля 2019

Купить чешские кроны в Киеве?

Будьте добры, подскажите, где в Киеве можно приобрести 15тыс-20 тыс чешских крон сразу, чтоб не кататься по несколько раз. Заранее спасибо!
Луноходик_Ик• 18 апреля 2019
Я знаю что можно купить их на крещатике в ’трубе’.
Самой нужны... буду там покупать

Забыла что?• 18 апреля 2019
Я в укрэксимбанк покупаю в ГБИТ на ул. Антоновича
Танцепесенная• 18 апреля 2019
в укрэксимбанке купите
автор Gjyana • 18 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
всегда в наличии?
автор Gjyana • 18 апреля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Самой нужны... буду там покупать
всегда в наличии?
Луноходик_Ик• 18 апреля 2019
Ответ дляGjyana
всегда в наличии?
Ну я там не работаю чтоб так точно вам сказать - но там несколько обменников и иностранцы сдают валюту. Я там покупала злотые как пример. Злотые в простом банке не купить.
Забыла что?• 18 апреля 2019
Ответ дляGjyana
всегда в наличии?
Звоните на телефон горячей линии и спрашиваете есть ли в кассе Головного банка такая-то валюта. Вас переключают на кассира и все узнаете) не бойтесь шевелиться))) я всегда там покупаю
автор Gjyana • 18 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Я, как Вы выразились, ’шевелиться ’ не боюсь, и к слову, написала на Советчице не от того, что скучно ) а по причине неточного ответа банка, а кататься по пробкам , временем не располагаю.
автор Gjyana • 18 апреля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Большое спасибо!

Без комплексов• 18 апреля 2019
В Эксиме точно есть. Ул. Немецкая 5
Однозначно• 18 апреля 2019
возле жд вокзала на Жилянской есть обменка рядом с лото-всегда есть разная валюта или можно уточнить где по сети у них есть и на Красноармейской ( БВасильковская) возле Ишака через дорогу тоже есть обменка ( рядос с магазином электронных сигарет) в которой все есть
Забыла что?• 18 апреля 2019
Ответ дляGjyana
не злитесь. я вам обозначила точку продаж, а узнать наличие на сей момент вы можете сами.