Веселая моль• 18 апреля 2019
Сколько примерно стоит консультация детского психолога?
Обл. центр. Ну хотя примерно какие цены? Я понимаю что у всех по разному, но хотя бы хочу ориентироваться... Спасибо
Прячусь от Всех• 18 апреля 2019
1.500 грн 4 раза в месяц - пятница индивидуальное занятие, суббота общее с группой детей. неделя через неделю. занимается уже пол года
Я не на долго• 18 апреля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Київ 250 грн година
Где это такие расценки на психолога?
РукиМыли?• 20 апреля 2019
Киев.частный центр стимуляции мозга.Консультация 60 минут 600 грн.
Стороженко Анна, детский психолог высшей категории,арт терапия,методики работы с детьми.подростками и взрослыми.