Дружная семейка• 18 апреля 2019

Мери Кей time wise стоит покупать ??? Или посоветуйте что то.

На Мери Кей у меня аллергии нет. Возьму со скидкой 40% у знакомой ,но и даже эта цена для меня дороговато,. Буду копить. А стоит ли ? Будет эффект ? Сейчас у меня корейская косметика, стоит ли переходить на Мери Кей?
tanyaclass• 18 апреля 2019
нет.МОе личное мнение то нет.

Ferre• 18 апреля 2019
Лучше попробуйте израильскую
Gi gi
Holy land
И т д
Корейская как по мне фигня полная- баночки красивые и всё
ПМСница• 18 апреля 2019
уже столько об этом сказано пересказано,что глупо повторятся.Накопительного эффекта нет,а скорей наоборот.Пока пользуетесь все ровненько и красивенько,перестали пользоваться получили все в первоначальном состоянии ,если повезет.
Омлетик• 18 апреля 2019
если дорого для вас, то смысл? лучше хорошей возьмите на КС в миньках, попробуйте , может что и подойдет. Корейская тоже разная бывает. У меня разных марок уходовая вообще, а что делать. На что-то аллергия, а что-то нравится. Балдею от Ив роше риш серии, беру по акциям в подарок за заказ. А под глаза вообще эйвон крем...
Автопортрет нурофена• 18 апреля 2019
Ответ дляFerre
Лучше попробуйте израильскую
Gi gi
Holy land
И т д
купите в некрасивых))
Ferre• 19 апреля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
купите в некрасивых))
И толку?
lisiz• 19 апреля 2019
Ответ дляПМСница
Это так будет от любой косметики
Все знаю вдоль и поперек )• 19 апреля 2019
Стоит.
Косметика хорошая, сертифицированная, производится в США. Последняя линейка вышла недавно, с хорошими современными ингридиентами.
Можно подобрать средства под потребности кожи даже из разных серий и они будут хорошо работать.
Ну и главное - система. Если будете регулярно пользоваться всеми средствами - кожа будет ухоженной. И независимо от названия, уход лучше брать одной марки и пользоваться регулярно.
ПМСница• 19 апреля 2019
Ответ дляlisiz
Это так будет от любой косметики
вы ооочень ошибаетесь