Омлетик• 18 апреля 2019
Где можно недорого заказать кухню?
Девочки, поделитесь контактами проверенных мастеров, желательно с фото. Смотрела в эпицентре, но не совсем устраивает качество и нужно под заказ, так как стандартные размеры эпицентра не подойдут.
Не супер дорогое ищу, но чтобы сделано аккуратно.
Доль Чекомбана• 18 апреля 2019
Посмотрите сайт Pinterest, выберите вариант подходящий и тогда занимайтесь подбором кухни .
Госпожа Белладонна• 18 апреля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Вияр
Вот о чем ваш ответ? Что Вияр? Туда приходишь и покупаешь кухню? Нет! Вопрос о том, где найти толкового мастера, а не где этот мастер материал покупать будет.
ВыФсеВрете• 18 апреля 2019
Вы б город указали, надо же на месте мастер? кто устанавливать то будет?
Трактор Вика• 18 апреля 2019
То что вам не дорого, для других -состояние.
Ищите кухонщика и с ним обсуждайте цены, материалы сейчас очень разные в цене.
bravomebel• 18 апреля 2019
Компания «Браво97» предоставляет услугу «расчет деталировки»,
«разработка дизайна». Расчет конструктора актуален при заказе услуг по порезке, кромковании и покупке материалов у нас на фирме. Опытный конструктор поможет определится с материалом, разработает дизайн-проект, рассчитает размеры для запуска в производство! Составление карт раскроя можно заказать в нашей компании, для консультации звоните менеджерам!
Оловянный_Прагматик• 18 апреля 2019
Почему Не купить гоТовую по Вашим параметрам в инете? Я на Дубке заказывала, а собирал уже свой мастер...
Хомо_сапиенс• 18 апреля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
блин вы надоели этим сайтом уже!!!!!!!1в каждой теме вы его сунете
PORKA• 18 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
а что вы возмущаетесь?
абсолютно правильный комент
там просто кладезь ценной информации
для того чтобы выбирать кухню, надо определиться со стилем сначала, с планировкой, а потом уже выбирать мастера.
я тоже когда кухню выбирала, сначала нашла на пинтересте понравившиеся варианты, потом сама сделала эксиз по своим размерам, чтобы не платить кому то всего лишь за проект, а потом уже рассылала свой проект мастерам.
абсолютно правильный комент
там просто кладезь ценной информации
Доль Чекомбана• 18 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
У Вас есть другие предложения?! Если многие люди смотрят этот сайт, значит он полезен , не так ли?!
Скоро_вчера• 18 апреля 2019
Мне делал кухню хороший мастер. Кухня была не дорогая, но за счёт материалов (самое обычное ДСП). Фурнитура только подороже (Блюм, кажется).
Но, конечно, кухня под заказа дороже, в любом случае. Кухня вышла очень красивой и качественной.
Если будет актуально, дома найду номер и вечерком напишу.
Хомо_сапиенс• 18 апреля 2019
Ответ дляPORKA
а что вы возмущаетесь?
абсолютно правильный комент
там просто кладезь ценной информации
абсолютно правильный комент
там просто кладезь ценной информации
Гугла инстаграмм мало?
Омлетик
• 19 апреля 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Точно))) Киев
Омлетик
• 19 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ну для меня это тоже недешево, но когда я почитала здесь обсуждение кухни за Родо вроде, ценой более 100 тыс грн, то уже не поднялась рука написать что ищу дорогую кухню))))
Омлетик
• 19 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Пробовала,но есть ньюансы с трубами, газовым котлом, стандартные размеры если брать то не получается
Омлетик
• 19 апреля 2019
Ответ дляСамый умный
Все хотят качественно и дешево! Так не бывает, за труд надо платить.
ну я бы не сказала что это совсем как дешево, во всяком случае для меня
а за тяп-ляп тем более нет желания отдавать такую сумму
Омлетик
• 19 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Ну вот и просила контакт, может кому сделали и понравилось. Уже прошла стадии ремонта, когда берут предоплаты и ищи ветра в поле.
Омлетик
• 19 апреля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня уже есть не только подходящий вариант, но и схема (не деталировка). Я просила может у кого есть уже мебельщик, картинки в нете я и сама могу найти.
Омлетик
• 19 апреля 2019
Ответ дляbravomebel
Спасибо, рекламы в нете достаточно, ищу тех, кто остался доволен результатом.
Омлетик
• 19 апреля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо
Омлетик
• 19 апреля 2019
Ответ дляKoritsia
050 3742255 Філіп. Робить всі меблі практично, фурнітура та фасади не укр, але ціни адекватні.
Планую сама в нього кухню замовляти, сестра меблі в дитячу та інші кімнати замовляла.
Сестер понравился результат?