18 апреля 2019

Подскажите сайт где можно продать ювелирное украшение

Хочу продать новый набор серьги и колье серебро с гранатом. Набор новый, красивый. Но гранат нге мой камень, носить не буду(( Подходит Козерогам и Скорпионам.
На каком сайте, кроме этого и ОЛХ можно его продать. Может есть специализированные.
ПолБатона 18 апреля 2019
в фейсбуке
Шкала Радости 18 апреля 2019
Так классно прорекламировалась.
Конечно здесь, сча полюбе кто-то попросит фото, цену и т.д.
Откушу что там торчит 18 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
Так классно прорекламировалась.
Конечно здесь, сча полюбе кто-то попросит фото, цену и т.д.
100%.))
Оябунчик 18 апреля 2019
Кому подходит и с чем набор это вы в объявлении указывайте, а не на советчице. А так это реклама!
автор Попа как у Кардашьян 18 апреля 2019
Зря, вы так. Ни фото, ни цену я не даю.... спрашиваю у тех, кто знает...Яд оставьте мужьям на ужин...
Берегу и стерегу 18 апреля 2019
на виолити
автор Попа как у Кардашьян 18 апреля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
на виолити
Спасибо посмотрю
Ух_ты_какая_я 18 апреля 2019
В кои веки полезная тема, и банщики набежали. Вот в реале, где продать украшения, кроме ломбардов? Одна знакомая попросила помочь ей оценить кольцо, куда-то с ней пойти. Там покупатель есть, но цену она не понимает. В ломбардах как лом идёт, в комиссионке тоже навар около 40-50%. А где узнать реальную стоимость?
автор Попа как у Кардашьян 18 апреля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
В кои веки полезная тема, и банщики набежали. Вот в реале, где продать украшения, кроме ломбардов? Одна знакомая попросила помочь ей оценить кольцо, куда-то с ней пойти. Там покупатель есть, но цену она не понимает. В ломбардах как лом идёт, в комиссионке тоже навар около 40-50%. А где узнать реальную стоимость?
Да, и у меня тот же вопрос??? Нашла только сайт-Чешский гранат, много моделей похожих. Но мой набор наверное 2008 года.