Срочнокпсихологу• 14 мая 2024

Худеющие, как дела у вас? Решила худеть. Вот правда.. железобетонно

Вес большой 98 кг, но из за того что как то равномерно по фигуре распределился...мне казалось все не так страшно. Талия, пропорции есть, ноги толстые и грудь большая, потому живот как то небольшой, так вот жирок распределился... но цифра напугала...Думаю начать с четкого планирования рациона. Буду составлять.
Результат:
вже голосів: 316
185 (58.54%) Ничего не выходит
131 (41.46%) Худею успешно, есть результат
Marmu• 14 мая 2024
Ответ дляКракадэ
Скажите пожалуйста а как психиатр аргументировал диету?
його улюблений продукт лікування - то жир) прописав мені Омегу у шаленому дозуванні (я не змогла стільки пити), МСТ олію, ще кілька препаратів для засвоєння жиру). він, чесно кажучи, просто сказав - посадимо вас на кето. а я сама кучу всього прочитала-передивилася. Виявляється, у Штатах купа людей сидить саме по психіатричним причинам, епілепсія - то перший діагноз. Але багато кому добре при біполярному розладі, люди посходили з препаратів з важкими перебігами хвороби. Мені, чесно кажучи, було через місяць дуже добре на психіку. Зараз, на жаль, пройшло. Але є дуже класний ефект кето - більше енергії. Я була напів трупом (оссобливо після Ковіду минулорічного), ледве ноги носила, спати постійно хотіла. Так цей ефект зберігається. Ну і ще є корисні результати. Я вже навіть тут одну дівчину підсадила на форумі)) вона через кілька місяців написала, що їй подобається і дякувала) але це нелегко дуже десь з місяць, кажу одразу
Кракадэ• 14 мая 2024
Ответ дляMarmu
Спасибо. Я знаю что так аутизм лечат. Получается эта диета за счёт жира восстанавливает мозг. Я бы с удовольствием села, ни нет пока возможности.
Marmu• 14 мая 2024
Ответ дляКракадэ
так, мозг і кишківник. моя подруга має серйозні проблеми з ШКТ, то звернулася до спеціаліста, та теж її посадила кето + купа всього. Кишківник - це ж другий мозг, там виробляється серотонін та інші.
навіть якщо ви не на кето, їжте корисні жири, на сніданок добре
Svtla77• 14 мая 2024
Ответ дляТундиринда
вот сдавала и еще вечером придут , и через 5 дней все женские и кортизол в слюне тоже
У меня тоже такие же результаты анализов были, эндокринолог сказала преддиабет и инсулинорезистентность, еще узи щитовитки, выписывала ставить саксенду, мне помогло, был вес 131 кг, на саксенде сбросила до 80 кг , с перерывами за год, сейчас уже сама на подсчете калорий 76 кг, цель 70 кг,
Костя007• 14 мая 2024
Добрый вечер, напишите мне в инстаграмм kostet07,я могу Вам помочь,я тренер,диетолог-нутрициолог.
все по ГОСТу!• 14 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А вам диетолог объяснила почему расписала программу как обычным людям?
Потому что входит вес в ИМТ, никаких ограничений. Указала только что подхожу к еде не очень хорошо, перекусы есть и неправильно между приемами пищи время разделено
меню есть, овощей много нужно принимать
Кракадэ• 14 мая 2024
Ответ дляMarmu
Спасибо!
Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
меню есть, овощей много нужно принимать
Ну просто если диетолог проигнорировала ваш диагноз и дала обычное меню, то вполне вероятно что заболевание не мешает процессу похудения
все по ГОСТу!• 14 мая 2024
Ответ дляMarmu
Ну от звучить дуже гарно, а якщо білки погано перетравлюються і виділяється аміак, потім болять нирки, запах поту жахливий, як же на цій дієті сидіти?
СкрипяСердцем• 14 мая 2024
Ответ дляТундиринда
ось це все на тис 8 пришла я до врача щоб вияснити причину того , чого спорт силові і диета не помагає, врач платний не з поліклініки відмитила які аналізи тре здати
А эндокринолог или гинеколог-эндокринолог вам назначал? Может нужно было еще к кому-то сходить, много анализов((
Marmu• 14 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
я хоч зазвичай мало пітнію, але перші 2 місяці дійсно більше пітніла і запах був, але не сказати, що прям жахливий, антиперспирант допомагав. Через 2 місяці пройшов, зараз так само, як і було до. Я не кажу, що це панацея, мені подобається, але кожен сам для себе вирішує.
Незламна• 14 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А отсутствие сладкого и мучного разве гарант того что вес не будет расти?
До 43 лет в моем случае было гарантом-вес с 17 лет был ровным, максимум 1-2 кг набирала,которые быстро уходили. А после 43 вес не контролируется, наверное гормоны.
Плету интриги• 14 мая 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Ой, меня две ровно как вы одна.
Дисциплина, самоконтроль и любовь к себе - удачи вам. Берите себя в руки и всё получится
Ой, автор объективно толстая, а вы, если рост не 150см, тощая. Т.е. автор в плюс, вы в минус. Что то, что то НЕ здорово.
Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Ответ дляНезламна
Почему вы списываете на гормоны
А не та то что с возрастом снижается активность , и замедляется метаболизм и снижается количество необходимых калорий ? Если вы едите так же как и 5лет или 10 лет назад (я имею в виду количество еды), то будете ооочень медленно но набираться лишний вес.
Xвостокрутелка• 15 мая 2024
я тоже такого веса, планирую худеть((
Незламна• 15 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Почему вы списываете на гормоны
Активность у меня не снизилась, метаболизм ,наверное,да.
Кили и Манджаро• 15 мая 2024
Ответ дляПлету интриги
Обязательно учту ваше мнение (нет)
Дівчина Бобула• 15 мая 2024
Ответ дляКракадэ
Я не видела. А почему не худеет не подскажете?
У неї 46 розмір. То це нормальна вага для цього розміру. Це скоріше пов´язано з генетикою і фігурою. А живіт, це або неправильно вимірює, або вздуття кишківника, або якісь проблеми по гінекології.
УжеВотДа• 15 мая 2024
С 3 марта на ПП, была 90, стала 78, цель 70
ходьба 20- 30 тыс. шагов, к спорту есть временные противопоказания, делаю легкую зарядку. Сложно, но возможно все!
Кавуся• 15 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Гарний варіант дієта Магі. Можна міксувати яєчну і творожну.
Дієта Маггі- має певні обмеження
А я за те, що людина має вибирати з того, що є в холодильнику
Sanechko• 15 мая 2024
Блін, в Україні просто заробляють на аналізатор та призначенням купу непотрібних препаратів ендркринологи.
Таке враження