лаМпочка• 18 апреля 2019

Атоксил печёт! Разве должен он быть таким?

Девочки, развела ребёнку атоксил в кружке воды а он говорит : не буду пить- печет! Должно так быть ? Не принимали его никогда...( я сделала глоток- правда печёт во рту)
Попа как у Кардашьян• 18 апреля 2019
Дайте ребенку обычный уголь

автор лаМпочка • 18 апреля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Дайте ребенку обычный уголь
Давала смекту, угля нет, лежал пакетик атоксила до 20 года срок годности. Значит дам ещё смекту
aniel• 18 апреля 2019
может не правильно развели?
Зубная фея• 18 апреля 2019
никогда не пек.
Хомо_сапиенс• 18 апреля 2019
Может аллергическая реакция?
автор лаМпочка • 18 апреля 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Может аллергическая реакция?
Блин, мне тоже печёт! Прям вся гортань ! Как-будто супер-мятный
автор лаМпочка • 18 апреля 2019
Ответ дляaniel
может не правильно развели?
Может, пакет на полчашки, или не так?
Зубная фея• 18 апреля 2019
Ответ длялаМпочка
Может, пакет на полчашки, или не так?
автор, покупайте в следующий раз атоксил в стикерах,он уже готовый.
В пакетах и правда не приятный.
автор лаМпочка • 18 апреля 2019
Ответ дляЗубная фея
В пакетах и правда не приятный.
Неприятный это такое, но вот прям жгучий! Я глотнула и прям до желудка жжение...страшно , что ребёнок перед этим выпил глоток

Спелый баклажан• 18 апреля 2019
Не печет! Что-то не так!
Дюагональ• 18 апреля 2019
не печет, не пейте это
покупайте ентеросгель или обычный уголь
Капризуля• 18 апреля 2019
В стиках берите атоксил гель, он по-моему с банановым вкусом, ребёнок на раз два его ест, а в порошке по 2,5 часа с ложкой за ней бегала
автор лаМпочка • 19 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Не печет! Что-то не так!
Вылила! Но ребёнок успел отпить , дала смекту чтоб абсорбировала
автор лаМпочка • 19 апреля 2019
Ответ дляКапризуля
Мой пьёт любые лекарства - даже самые противные! Но это реально мне часа два жгло горло