18 апреля 2019

Стоит ли снимать деньги с приватбанка? Говорят могут заморозить счет.

показать весь текст
Бриджит_Фрикандо 19 апреля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сняла все, оплатила все долги, всю коммуналку, назаказывала товара, на счету осталось 2 грн. Кто молодец ? Я молодец )
Завтра сделаю так же) у меня 260 дол пробегусь по сайтам куплю вещей и обуви и кофе любимого закажу с Америки.
Коварная Зая 19 апреля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
А чо с трудом? Я вчера спокойно в обменнике купила по 26-85.
Удалено администрацией...
Оловянный_Прагматик 19 апреля 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Завтра сделаю так же) у меня 260 дол пробегусь по сайтам куплю вещей и обуви и кофе любимого закажу с Америки.
что за кофе берете и где?
В танке 19 апреля 2019
Спочатку панічно кидаються гроші знімати і валюту скуповувати, а потім тут же бідкатимуться, що країна фінансово нестабільна і гривня валиться
Треба з першого класу вводити предмет ’фінансова грамотність’ чи щось таке, бо діла не буде
Бриджит_Фрикандо 19 апреля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
что за кофе берете и где?
Ямайка Блю Маунтин есть и на Ебей и на сайте у одного проверенного продавца
Король дивана 19 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Спочатку панічно кидаються гроші знімати і валюту скуповувати, а потім тут же бідкатимуться, що країна фінансово нестабільна і гривня валиться
Треба з першого класу вводити предмет ’фінансова грамотність’ чи щось таке, бо діла не буде
А я сожалению, что в конце 2013 года не сняла депозит когда доллар был по 8 грн.
Потом получала подачки от банка, и мой вклад в гривнах тогда обесценился.
Бриджит_Фрикандо 19 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Спочатку панічно кидаються гроші знімати і валюту скуповувати, а потім тут же бідкатимуться, що країна фінансово нестабільна і гривня валиться
Треба з першого класу вводити предмет ’фінансова грамотність’ чи щось таке, бо діла не буде
Кто то голосует по приколу, кому то просто все равно, кто то винит всех кроме себя в жизненных трудностях.
А я посмотрев на рейтинги поняла, что мне все равно, что будет с Приватом и вообще с курсом. Если не переболели один раз и не усвоили урок то тему нужно ещё раз закрепить.
По этой причине потрачу завтра на нужные мне вещи все, что есть на счету.
66сезон666серия 19 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Тушку барана?
Да)) часть на шашлыки, остальное в морозильный ларь))
Рыжая бестия 19 апреля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
К сожалению Вы правы. https://www.facebook.com/vik.chumak/posts/21138522...
Фекла Персиковна 19 апреля 2019
че тут за движ? ну как в первый раз людям...
КондуктЕр тролейбуса 19 апреля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Сам договорился с Коломойским подать апиляцию))). Ржу.
Ластоноша 19 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
а минус они не заморозят?
можно не платить?
было бы неплохо)
Раз одела не бу 19 апреля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
На счет ’вчера’ было предсказуемо. Перед первым туром аналогичная ситуация была.