Стопясят раз обсуждала• 18 апреля 2019
Стоит ли снимать деньги с приватбанка? Говорят могут заморозить счет.
КтоЕслиНеЯ• 18 апреля 2019
Если суммы не большие, то пока можете не снимать, следите за апелляциями и выборами.
Мечты сбываются• 18 апреля 2019
Ответ дляКороль дивана
Сняла все, и даже с карточек родителей-пенсионеров. Купила доллары, правда с трудом.
Сегодня преспокойно покупала доллары, т.к. делаю это ежемесячно. Никаких сложностей.
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
Снимайте всё и бегом соль, спички, мыло и водку на все деньги покупайте
Вы веревку забыли написать)
Праздничный сервиз• 18 апреля 2019
И я сняла, но у меня не много было.
Пусть лучше полежат ’под подушкой’. Не знаю, правильно ли?
Проня_Прокоповна• 18 апреля 2019
Сняла все, оплатила все долги, всю коммуналку, назаказывала товара, на счету осталось 2 грн. Кто молодец ? Я молодец )
Агент Пинкертона• 18 апреля 2019
Ответ дляТелепузик
Снимайте и переводите в иены, верняк
В юани, Китай рулит
Чижик Пижик• 18 апреля 2019
Интересно с валютной карты можно снять крупную сумму или заказывать придётся?
Языката Хвеська• 18 апреля 2019
Там не держу,но волнует вопрос когда рванет доллар? Купить смогу только в первых числах мая...может уже все улетит..
Платье Длинное бальное• 18 апреля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
нужно и себе так сделать)
Манька Галченок• 18 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы у кого это спрашиваете?))финансисты, аналитики не могут знать ответ на ваш вопрос, а вы у декретчиц спрашиваете)))
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я думаю, все зависит от выборов. Первый рост ждите завтра с утра, так как у людей паника начинается. Ну, и сами понимаете, Ко не просто так победил в этом суде. В случае победы Зеленского рост пойдет резкий со вторника-среды. Любой здравомыслящий человек понимает, что все закроют любые денежные вливания извне,что приведет к падению внутреннего рынка и бешенному росту доллара. Это продлится минимум полгода, но я думаю, что не меньше года/двух. Честно? Мои прогнозы 40-45 грн к 1 августа.
Манька Галченок• 18 апреля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Тоже преспокойно купила)и видела у кассира в наличии более чем достаточно. Ото лишь бы панику нагнать...
Манька Галченок• 18 апреля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Согласна с вами по поводу зависимости от выборов. Но...тут может сыграть еще паника населения. Есть поговорка ´ чую дзвін, та не знаю де він´. Так и в нашем случае, люди услышать что в Приват что-то поменялось, значит нужно делать какие-то движения, желательно скупать валюту. Народ научен горьким опытом. Спрос - бешенный, цена соотвествено тоже. Такие качели возможны, но как по мне непродолжительное время. 30 макс.
Король дивана• 18 апреля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Я не говорю, что валюты нет. А о том, что пришлось обойти 4 киоска, и только в 5 купила нужную сумму. Это вечером было, причем в довольно людном месте, поэтому, я думаю, и доллар отсутствовал в первых киосках.
УлыбАчка• 18 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Хм.... Говорите, лучше в кредитку залезть, чем пару сотен поменять?
MacOS-ница• 18 апреля 2019
Чего ж так волнуетесь. Вон 70 процентов будут голосовать за зеленского, их приват банк не волнует. Голосуйте за Зеленского и будет Вам счастье.
Коко На Страже• 18 апреля 2019
та шо апять паника, как не конец света, то приват
стоп, бееегу все 100 грн снимать
Нежная Лапка• 18 апреля 2019
Ответ дляMacOS-ница
так пока еще ж солнцеликий - президент, а доллар уже пропал.
Это если проголосуют за Зе и пропадет, вот тогда его надо будет ругать.
Пока ругаем другого или потом того же будем. пока не понятно
Не танцую- но пою• 18 апреля 2019
имею небольшой депозит. ложу в месяц по 30-50 доларов.все мне девочка менеджер навязывала: ложите в гривне. % больше. я ей отвечала: я 5 доларов и через год получу. а что будет с 5 грн через год???,
читаю сегодня и думаю,таки есть правда в моих действиях)))
Мечты сбываются• 18 апреля 2019
Ответ дляКороль дивана
У моего кассира было навскидку несколько тысяч долл - из того что я видела, пока она мне выбирала) Может, у вас суммы побольше, тогда может быть.
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2019
Ответ дляМанька Галченок
Паника однозначно будет, уже есть. Только толку говорить: ’не паникуйте’, если тебя никто не слышит, и доллар растет, и ты, в итоге, покупаешь его по цене рыночной,а не реальной. Неважно, что станет катализатором роста по-большому счету.
наКоблучках• 18 апреля 2019
Ответ дляКороль дивана
Почему с трудом? Вы в каком городе?
Печальки.нет• 18 апреля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как про меня))))
Король дивана• 18 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Почему с трудом? Вы в каком городе?
Пост 44
Киев
Раз одела не бу• 18 апреля 2019
Ответ дляКороль дивана
А чо с трудом? Я вчера спокойно в обменнике купила по 26-85.
Король дивана• 18 апреля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
А я по 27,1
КтоЕслиНеЯ• 18 апреля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Все крупные (а порой и некрупные) суммы только под заказ. Лучше выводить частями, не больше чем по паре тыс. за раз.