Мао_Мяо• 18 апреля 2019
Отношения-наркотик
Общаюсь сейчас с человеком, знаю его уже давно, всегда импонировал мне как человек, и как мужчина нравился, но я никогда ни о чем серьезном не задумывалась. А теперь понимаю, что меня очень тянет к нему, я чувствую, будто мне снова 13-14 лет и я впервые влюбилась, это какого-то огромное и чистое чувство. Когда я с ним общаюсь, мне ужасно хорошо - до такой степени, что я будто под чем-то))) видимо прилив дофамина и все такое, последний раз я такой чувствовала лет 7 назад и то не настолько сильно, наверное)) Мне 30 лет.
Общаемся мы каждый день в социальной сети и видимся несколько раз в неделю как друзья. С ним я вспомнила, что такое дышать) Но когда не вижу несколько дней, меня начинает ломать и эйфория сменяется легкой депрессией - до следующей встречи. То есть я будто наркотики принимаю)
Я всегда думала, что в настоящей любви такого не бывает (отходняков)))), я бы хотела быть с ним круглые сутки)И мне не нравится эта ломка....это плохой знак, да?
Курс капусты• 18 апреля 2019
Это значит что вы близки были в прошлой жизни . Что-то читала такое , у меня такое есть с одной девушкой ) очень хорошо себя чувствую с ней рядом . Видимся правда раз в год
Дядя Жора• 18 апреля 2019
А жизнь проходит мимо .
Будущее не строится .
Пока в своих иллюзиях мечтах выдумках про дофамины.
В нищете дофамин от парнишки улетучится мигом
Будущее не строится .
Регионщица• 18 апреля 2019
У меня такое было, точнее есть. Этот человек сейчас далеко, но рядом с ним прилив энергии, хочется летать и такая эйфория. Когда его нет, все наоборот.
Мао_Мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляКурс капусты
с ним рядом я вся оживаю - подозреваю, это взаимно)) короче тотальное райское счастье и т.д. и всегда есть о чем поговорить, но когда полдня не получаю весточку, начинаю грустить))) это же не совсем гуд)
Мао_Мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
А жизнь проходит мимо .
Будущее не строится .
ШО??)))))
Мао_Мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
А жизнь проходит мимо .
Будущее не строится .
почему сразу нищета?))
вы когда-нибудь любили и были от этого счастливы? Были близки с людьми или просто существовали ради жилплощади?
Дядя Жора• 18 апреля 2019
30 лет.
Это гормоны играют .
Этого самца ваш организм распознал как подходящего для деторождения с точки зрения природной совместимости.
Вот и вся ломка
Вот и все якобы прошлые жизни.
Но подходит ли он с точки зрения социальной стороны большой вопрос .
Ведь выбирая мужа и отца детям мы выбираем качество жизни .
Это гормоны играют .
Вот и вся ломка
Вот и все якобы прошлые жизни.
Дядя Жора• 18 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
почему сразу нищета?))
При чем тут жилплощадь
Такое несете
Фигура мечты• 18 апреля 2019
Это не плохо. Быть влюблённым это хорошо. Другое дело каких отношений вы хотите и как видит отношения мужчина.
Мао_Мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
30 лет.
Это гормоны играют .
Вот и вся ломка
Вот и все якобы прошлые жизни.
Это гормоны играют .
Вот и вся ломка
Вот и все якобы прошлые жизни.
откуда дети будут, если не будет природной совместимости?))) да не только физическое притяжение, мне хочется быть морально с этим человеком. Это не потрахульки)) мне с ним интересно и хорошо
Куколка-мяуколка• 18 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
почему сразу нищета?))
а ведь большая часть коммента Дяди Жоры очень важна, эта:
будущее не строится, развития нет, мечты и гормоны, эйфория и фантазия о настоящей любви...а будущего нет.
настоящая любовь ’окрыляет на подвиги’, а не обволакивает наркотическим дурманом...
Мао_Мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
Сплошные розовые пони.
А на деле просто ’ играй гормон ’
человек - это не только физика. Я не мечтаю о сексе с этим человеком, он нужен мне как бы полностью)не хочу спешить, хочу дружить подольше, просто быть рядом
Мао_Мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
я с ним два месяца общаюсь, что там должно строиться?))) Да и есть некоторые моменты, я пока с другим человеком, но отношения себя изжили, об этом знают все, но порвать их не так просто.
про подвиги - мой бывший муж меня не любил, но я для него из кожи вон лезла, чтобы это заслужить. Вот вам и подвиг. А если тебя и так любят, то зачем подвиги нужны
Куколка-мяуколка• 18 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
где здесь подвиг
комплекс жертвы и потребительство... подвиг, блин...
в общем, печально это, гормоны разум затмили совсем
комплекс жертвы и потребительство... подвиг, блин... в общем, печально это, гормоны разум затмили совсем
Мао_Мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляLatanUA
не уверена,что вам станет легче,но действительно химия-страшная сила. Почитайте
спасибо, теперь мне все ясно))
Безникая• 18 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Если б это было взаимно, то вы были б вместе.
У меня такое было. Невзаимная любовь. Это очень плохо. 5 лет сохла за ним, потом написала ему стих на А4 со своими чувствами, а он не ответил.
Уже спустя время сказал, что понимал что нравится, но ко мне ничего не чувствует.
Мао_Мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
где здесь подвиг
я многое успела сделать в тех отношениях, стала лучшей версией себя. Но любви там не было.
Мао_Мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляБезникая
пока чувствуется, что взаимно. Человек приходит, хочет меня видеть и т.д. я людям не навязываюсь))
Куколка-мяуколка• 18 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
я уже поняла, что не смогу объяснить, о чем говорю...
в этих отношениях тоже не любовь и наступите Вы в них на те же грабли, но потом... а пока наслаждайтесь, я так понимаю, предыдущие отношения заканчиваются плохо, вот и отдохните душой в эйфории)
Мао_Мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляБезникая
у меня были невзаимные чувства, они действительно разрушают, но здесь есть только синдром отмены из плохого) мне уже помогли здесь и все пояснили, это химическое
Мао_Мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
То есть тот человек сильно тянулся к вам, но после вашего признания сказал, что нет чувств? И зачем он с вами время так много проводил?
Мао_Мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляКофе в лобби
это же чудесно) обалденное чувство. нужно как-то начать)
спасибо, вы меня понимаете))) я пока спешить не хочу, я всегда спешила, а тут я будто счастливый наивный подросток) это прекрасно
Кофе в лобби• 18 апреля 2019
Ответ дляМао_Мяо
у меня тоже так было лет... 5 назад или больше.... кайф.... влюбилась тогда как малолетка..... жаль только быстро закончилось все, но мы наверное разные, не сложилось бы. да и из разных городов (встречались в командировках).... но тааааак сладкооооо.....)))) ой, так приятно вспомнить......)))))
Мао_Мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляКофе в лобби
вот именно, как малолетка) я уже думала, что я старый черствый сухарик)
Мао_Мяо
• 18 апреля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Почитайте Лабковского.
что говорит Лабковский по этому поводу?