18 апреля 2019

Пористые волосы,посоветуйте.

Густые пористые волосы,выравниваю утюжком ещё куда не шло,но вот как выхожу на улицу они сразу пушатся,волосы длинные,кончики уже сильно пожгла,не могу пользоваться каждый раз после мытья головы утюжком( Пробовала кокосовое масло,спрей масляный,ничего толкового,совсем немного их приводит в норму,а хотелось бы больший эффект.Девочки,подскажите уходовые проверенные средства.Был бы очень благодарна за советы.
В танке 18 апреля 2019
Бальзам сейчас Aussie 3 minutes miracle,так по-моему,спрей Markell,matrix murumuru масло выравнивающее и вытягивать щеткой з феном
--Мята- 18 апреля 2019
подпишусь
автор Фрекен бок 18 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Бальзам сейчас Aussie 3 minutes miracle,так по-моему,спрей Markell,matrix murumuru масло выравнивающее и вытягивать щеткой з феном
спасибо!посмотрю и почитаю.у вас такая же проблема?
Карамелья 18 апреля 2019
Тю, хожу с локонами. Раньше жгла волосы, добивалась идеально ровных волос, подошла их к чертям. А потом поняла, что локоны - это сила. Да и идут они мне:)
Карамелья 18 апреля 2019
Подошла - пережгла.
Кондуктор троллейбуса 18 апреля 2019
Мне нравится перед мытьем курс делала 10 процедур
Льняное масло+оливковое +кастрровое
На волосы на часик
Потом шампунь и любимая маска daeng mi Rio медовая ммммм) на 10 мин
Потом масло на кончики у меня той же фирмы.
Обожаю спрей для волос увлажняющий от шварцкоп профессиональный
)) волосы блонд . Так восстановила после неудачного окрашивания. Были сухие и пористые
В танке 18 апреля 2019
Ответ дляФрекен бок
спасибо!посмотрю и почитаю.у вас такая же проблема?
Вот на море,часть волос
Мини-бикини 18 апреля 2019
еще дело в шампуне. нам нужна с силиконами, потому ккк глубокого очищения или например хэден- пушат волосы, нам надо утяжелять.
КокошинЭль 18 апреля 2019
Кератин можно сделать я себе неделю назад сделала разница ощутима на моем мышином хвостике
автор Фрекен бок 18 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Вот на море,часть волос
у вас ещё ничего))у меня +1 копна как у вас и чуть короче)))и обьём идёт от корней))))
автор Фрекен бок 18 апреля 2019
Ответ дляКарамелья
Тю, хожу с локонами. Раньше жгла волосы, добивалась идеально ровных волос, подошла их к чертям. А потом поняла, что локоны - это сила. Да и идут они мне:)
если бы локоны..я просто как одуванчик))
автор Фрекен бок 18 апреля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне нравится перед мытьем курс делала 10 процедур
Льняное масло+оливковое +кастрровое
На волосы на часик
Потом шампунь и любимая маска daeng mi Rio медовая ммммм) на 10 мин
Потом масло на кончики у меня той же фирмы.
Обожаю спрей для волос увлажняющий от шварцкоп профессиональный
)) волосы блонд . Так восстановила после неудачного окрашивания. Были сухие и пористые
только масла не наносите на кожу головы,я читала что это вредно,масло всё не вымоется кожа головы будет задыхаться,и вред луковицам..
спасибо за названия!посмотрю.
Машка-замарашка 18 апреля 2019
смотрела обзор на новое средство - маникюр для волос, так вот блогер его попробовала и сказала, что неплохое средство, по действию похоже на кератиновое выравнивание, но в домашних условиях, и хватает эффекта на пару - тройкц головомоек.
В танке 19 апреля 2019
Ответ дляФрекен бок
у вас ещё ничего))у меня +1 копна как у вас и чуть короче)))и обьём идёт от корней))))
Это не все волосы)
Чомучка 19 апреля 2019
Вытягиваю. У меня пушатся, еще и немного вьются. Поэтому наношу на влажные волосы пенку и укладываю с обычной щеткой. Помогает.
_Doberman_ 19 апреля 2019
Послушаю
bilochko 19 апреля 2019
Посмотрите на ютуб curly girl method, не факт, что он вам подойдёт, но попробовать стоит, там смысл в том, что надо иначе мыть голову, у меня волосы вьются, но мне не идут кудри, когда я этот метод попробовала - действительно волосы меньше пушаться.
Вкаблучках 19 апреля 2019
после мытья головы использую гель алое на волосы от середины до кончиков а потом масло(не натур) для блеска
Анетта-e84a 19 апреля 2019
Удалено администрацией...