Запретный фрукт• 19 апреля 2019

ЗоЖницы, ППшницы, нужен ваш совет

Девушки, впереди майские, а у меня ещё и день рождения мой и сына, короче соблазнившись выше крыши и почти все соблазны поджидают меня на природе, свиной шашлык и тд
Чем вы заменяете на пикниках шашлычок из свининки? Пока в голову приходит куриный шашлык, рассказывайте свои секреты, рецепты, что б вышел вкусный и не сухой
И запечь рыбку в фольге
Что ещё? Делитесь идеями ППшного пикника
Оле Лукойе• 19 апреля 2019
+

Чумачечая_• 19 апреля 2019
Мы делаем из бедра индейки, режете кусочками, втираете соль, перец и немного горчицы, через полчаса можно жарить. Главное, на огне не передержать.
Из Кукуева я• 19 апреля 2019
Ну шашлык - не огромная проблема. Сделайте не из ошейка, а из филе, будет суше и меньше жира. Куриный. Салаты, редиска и т.п. Главное хлебушком это не заедать под пивасик)) и не объедаться до состояния нестояния. И игры активные придумайте - вообще бомба будет.
Короче, не вижу проблемы, пасха страшнее))
Печенюшка• 19 апреля 2019
Крылышки маринованные в кефире, рыба вообще без проблем))
Чумачечая_• 19 апреля 2019
Картошку целую заверните в фольгу и запеките в золе;
КИСЬ• 19 апреля 2019
Не заменяю ничем.
Если вы не нарушаете свою систему питания,то из-за порции свиного шашлыка ничего страшного с вами не случится.
Я просто съедаю адекватную моему телу порцию мяса,без майонеза,хлеба и прочей фигни. Ем на пикниках свежие овощи ,фрукты и овощи гриль. Могу пару кусков лаваша тонкого с сыром гриль ещё съесть. . И все отлично. Ни отеков,ни привесов.
Если свинина вам вообще никак,сделайте из индейки себе шашлык,рыбу в фольге,это тоже очень вкусно. Почему именно куриная грудка?
Гладиолус• 19 апреля 2019
Ничем. Больше овощей, на следующий день можно разгрузочный сделать. Алкоголь не пью.
автор Запретный фрукт • 19 апреля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Не, хлебом точно не буду)) думала лавашик взять, бездрожжевой
К сладкому равнодушна, пасхи (куличи) пеку, но не ем)) хоть в чем-то мне повезло
Тётушка Лошадь• 19 апреля 2019
куриным, бараниной, овощи гриль. Но то уже не совсем ЗОЖ.

автор Запретный фрукт • 19 апреля 2019
Ответ дляГладиолус
У меня намечатается пикниковых 5дней))) едем с компанией на базу отдыха, в домики
Поэтому ищу адекватную замену
Так сказать ППшное меню для затянувшегося пикника)))
автор Запретный фрукт • 19 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Овощи гриль планирую активно, перчик и грибочки, очень люблю, особенно с Фетой, но это уже тоже не совсем диетично))
автор Запретный фрукт • 19 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
о! Крылышки!!! Спасибо
Как не подумала))
Тётушка Лошадь• 19 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
о! Крылышки!!! Спасибо
Как не подумала))
тогда лучше куриное филе! что хорошего в крылышках.... Разве что нафаршировать(это не сложно), как китайцы это делают для запекания в духовке
FashionFamily• 19 апреля 2019
я ем любое мясо, но важно, чтоб в своем каллораже, если пикник затянувшийся, то обычно беру еще индющку или что-то такое) так как свинину 5 дней просто тяжело есть) максимально овощи, И НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ВОДНЫ РЕЖИМ)
Кидстаффовна• 19 апреля 2019
Рыбу печем в фольге. Лучше филе.
Тыкву, сельдерей, морковку, свеклу, яблоки. Яйца печем. У меня все ППшники со стажем. Давно привыкли именно максимум овощей полезных напечь и к ним рыбки. Ничего лишнего.
Подметайло• 19 апреля 2019
Рыбу делаем на углях без фольги: речная форель, дорадо, сибас. Вместо свинины стейки из телятины, продаются в метро и сильпо, но их нужно уметь готовить. Вместо хлеба делаем конвертики: тонкий лаваш с моцареллой, можно еще туда помидор/зелень и поджарить на гриле.
Овощные салаты, грибы-гриль
melisa-milena• 19 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
о! Крылышки!!! Спасибо
Как не подумала))
фета не диетично, а крылышки диетично. Где логика?
Чаюри• 19 апреля 2019
Раньше грудку на гриле делала, а сейчас ничем не заменяю) Пусть раз в год и палка стрельнет.
Чаюри• 19 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
о! Крылышки!!! Спасибо
Как не подумала))
Крылышки не стоит, свинина не очень жирная и то куда здоровее и лучше крылышек, в них же один жир.

автор Запретный фрукт • 19 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
Нет логики))) я к тому что и крылышки и овощи с Фетой - перебор)))
автор Запретный фрукт • 19 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
Я крылышки без кожицы ем
Вроде не особо жирными казались
Свинина мне что-то очень тяжелой кажется
Хотя может да, лучше 2 кусочка шашлыка и пойти в бадминтон поиграть
автор Запретный фрукт • 19 апреля 2019
Ответ дляПодметайло
Овощные салаты, грибы-гриль
спасибо
Козяка-маляка• 20 апреля 2019
Еда, приготовленная на открытом огне или на углях, к пп и зож никак не относится. Почитайте о канцерогене бензапирен и сколько его содержится в мясе, приготовленном на костре. Свинина, в этом плане меньшее зло.