19 апреля 2019

Псориаз у официанта... Не ходить в это кафе?

Вчера села в кафе выпить кофе, пока дочка играла в игровой комнате. Пришел официант, принес кофе, заметила у него на локтях белые бляшки. Я не медик, такое не видела ещё, но похоже на псориаз. Стало немного противно, кофе так и не пила. Ему ничего не сказала, не хотела обидеть. Вот теперь думаю, стоит ли человеку с таким заболеванием работать в кафе?
Der_Natali 19 апреля 2019
Аргументируйте почему нельзя ’таким’(каким?) людям работать в кафе?
Отблеск мысли 19 апреля 2019
а псориаз у нас заразный?
Зарядка для хачапури 19 апреля 2019
А стоит ли с таким серым веществом в черепушке как у вас, вообще куда то ходить ?
СМСница 19 апреля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
а псориаз у нас заразный?
нет
любименькая 19 апреля 2019
а что в нем опасного для других людей?
ЗлойанОним 19 апреля 2019
Вам ничего не будет. Он не передается
Бабульция 19 апреля 2019
Псориаз не заразен , каменный век ....
кнопкодав 19 апреля 2019
псоріаз не заразний
Блoшка-матрешка 19 апреля 2019
Вам не стоит ходить в кафе. Представьте, сколько болезней не видимых для глаз человека!
Пупс 19 апреля 2019
Псориаз не заразный. Это как сравнить человека с переизбытком родинок.
Таки в курсе 19 апреля 2019
псориаз это аутоимунное заболевание..... вас у гугле забанили?
любименькая 19 апреля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вам не стоит ходить в кафе. Представьте, сколько болезней не видимых для глаз человека!
невидимых и очень-очень заразных! иногда смертельных
автор, сидите дома лучше
Интимная 19 апреля 2019
Это такой троллинг?
nataangel 19 апреля 2019
На месте владельца я бы сказала ему носить одежду с длинным рукавом.
Печальки.нет 19 апреля 2019
Эх, если б моя моя мама была как автор темы, то не было бы нас, 2х красивых сестричек))) У папы был псориаз, он не заразен. И даже генетически очень невысокий риск.
Надувная пыль 19 апреля 2019
Дааааааааа, автор.......
Вы даже не представляете сколько рядом с вами витает серьезных вирусов и инфекций, не заметных глазу.
Но именно на безопасный для вас псориаз вы обратили внимание........
Ленивица-красавица 19 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
А стоит ли с таким серым веществом в черепушке как у вас, вообще куда то ходить ?
Сладкий лимончик 19 апреля 2019
троллятина? Или правда у людей все так плохо? Чем дальше- тем страшнее... деградация и маразм
НуПогоди! 19 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
А стоит ли с таким серым веществом в черепушке как у вас, вообще куда то ходить ?
Это точно.. и самое главное размножаться не надо
Фиктивная 19 апреля 2019
Может там вообще не псориаз был, а очень сухие натертые об стол локти. При сухой коже и частом сидении за компом такое тоже может быть.
автор Хвець-тець 19 апреля 2019
Ответ дляDer_Natali
Аргументируйте почему нельзя ’таким’(каким?) людям работать в кафе?
У меня нет аргументов, просто во-первых стало неприятно, и, простите, не апетитно. во-вторых так как я т-т-т не сталкивалась с этим заболеванием, не знала в принципе заразен человек или нет
ШобВам_КакНам 19 апреля 2019
Автор, вы либо тролль, либо глупый человек.
ТаЕщеОптимистка 19 апреля 2019
Автор, а еще у повара может быть туберкулез или гепатит, а санкнижка, как обычно, купленная. Поэтому, сидите дома.
автор Хвець-тець 19 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
А стоит ли с таким серым веществом в черепушке как у вас, вообще куда то ходить ?
Почему? Мне стало неприятно. Я человеку ничего не сказала, спрашиваю здесь
Губы рыбы 19 апреля 2019
вот мне жаль таких недалеких как автор..... у таких нет мозгов, и этим им приходиться жить сколько есть людей с разными заболеваниями, но они же не виноваты что такие родились или приобрели, ну кроме СПИДа (если получили половым путем, а не занесли в больнице) У моего мужа эпилепсия, она приобретенная и я когда увидела первый приступ тоже испугалась, но у меня мысли даже не возникло бросить его.
автор Хвець-тець 19 апреля 2019
Ответ дляИнтимная
Это такой троллинг?
Нееееет..... Блин, я не в курсе была... Ну чё вы налетели все...
vinogradoff 19 апреля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
А стоит ли с таким серым веществом в черепушке как у вас, вообще куда то ходить ?
Вбигудях 19 апреля 2019
Ответ дляХвець-тець
Почему? Мне стало неприятно. Я человеку ничего не сказала, спрашиваю здесь
а ви вважаєте, що якщо вам раптом стало неприємно, то ця людина не права вам на очі показуватися?
це фашизм чистої води.
автор Хвець-тець 19 апреля 2019
Ответ дляnataangel
На месте владельца я бы сказала ему носить одежду с длинным рукавом.
Ну хотя бы так
неДоЖиру 19 апреля 2019
Ответ дляХвець-тець
Почему? Мне стало неприятно. Я человеку ничего не сказала, спрашиваю здесь
А если вам станет неприятно при взгляде на толстого , лысого, челрвека с розацеей? Им всем встать и выйти, потому что они нарушают ваше представление о прекрасном?