19 апреля 2019

Псориаз у официанта... Не ходить в это кафе?

Вчера села в кафе выпить кофе, пока дочка играла в игровой комнате. Пришел официант, принес кофе, заметила у него на локтях белые бляшки. Я не медик, такое не видела ещё, но похоже на псориаз. Стало немного противно, кофе так и не пила. Ему ничего не сказала, не хотела обидеть. Вот теперь думаю, стоит ли человеку с таким заболеванием работать в кафе?
показать весь текст
СернаМоисеевна 19 апреля 2019
Чего накинулись то, самые умные ? Во всем всегда разбираетесь и чураетесь Гугла?
Человек не фукает, что не пойдет больше в эту дыру больше, где ТАКИЕ официанты. Человек спросил, что бы сделать какой-то вывод. А вы сразу , как мигеры, накинулись. Неприятно!
автор Хвець-тець 19 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
троллятина? Или правда у людей все так плохо? Чем дальше- тем страшнее... деградация и маразм
Блин, закрываю тему. Спросить нельзя...
Чучело-Мяучело 19 апреля 2019
У меня на локтях витилиго, тоже наверное все шарахаются эх, буду дальше в жару ходить с рукавом 3/4 , а то мало ли, от таких как вы ещё сожгут на костре
dieforlife 19 апреля 2019
Ответ дляnataangel
На месте владельца я бы сказала ему носить одежду с длинным рукавом.
Поддерживаю. Брезгливость никто не отменял. И не каждый может определить это псориаз или лишай или ещё чего.
Автора понимаю. Не понимаю, почему набросились.
Петя-петушок 19 апреля 2019
моя мама поваром працювала з псоризом ще в радянські часи
dieforlife 19 апреля 2019
Ответ дляВбигудях
а ви вважаєте, що якщо вам раптом стало неприємно, то ця людина не права вам на очі показуватися?
це фашизм чистої води.
это кафе
туда приходят люди поесть за свои деньги и это нормально требовать чистоты помещения, приборов, опрятного персонала.
Der_Natali 19 апреля 2019
Ответ дляХвець-тець
У меня нет аргументов, просто во-первых стало неприятно, и, простите, не апетитно. во-вторых так как я т-т-т не сталкивалась с этим заболеванием, не знала в принципе заразен человек или нет
Омг.Я даже не знаю что написать Вам.Неприятно от чего?А если бы на руке у него родинка была?Или вес больше/меньше того что Вам приемлем?
неДоЖиру 19 апреля 2019
Автор, вот так не хотели и обидели человека, а может даже и не одного...
ФрекенБок 19 апреля 2019
Ответ дляХвець-тець
У меня нет аргументов, просто во-первых стало неприятно, и, простите, не апетитно. во-вторых так как я т-т-т не сталкивалась с этим заболеванием, не знала в принципе заразен человек или нет
А по телефону погуглить прямо в кафе вам в голову не пришло ? Что бы потом таких диких тем не создавать ?
Кофе в лобби 19 апреля 2019
тупее истории не слышала, я болею псориазом, и мне противно читать этот бред, не дай бог Вам узнать что это,
в кафе не ходите, не мучайте людей, себе мозги промойте
таким идеальным нужно сидеть в барокамере.
Псориаз не заразен если что.