Братья Капли• 19 апреля 2019
Досмотрели "Содержанки?
Честно, я разочарована, все так просто, скучно, предсказуемо.
MacOS-ница• 19 апреля 2019
Досмотрела. Нужно было заканчивать, а не растягивать на 10 сезонов. Последняя серия не вызвала эмоций. У фильма хорошая музыка, декорации, свет, образы некоторых героев. А сюжет подкачал.
Непогодка• 19 апреля 2019
я разочарована, последняя серия ни о чем, продолжение следует. Это не мб финишем