Покращена• 19 апреля 2019
Кто вернул обонЯние? Поделитесь
У мужа с детсва пропало обоняние.
Не слышет запахи.
Если очень сильный аромат и близко что-то может услышать
Может кто решал этот овпрос и помогло ли?
Не слышет запахи.
Непонятно• 19 апреля 2019
Такая же проблема, правда, не скажу, что особо страдаю. Хотя во время беременности обоняние прорезалось, по магазинам зажав нос ходила. Значит, гормоны могут повлиять. Может прокапаться Назонексом.
Очень добрый аноним• 19 апреля 2019
У нашей сотрудницы такое уже лет 30, никак не лечится, у меня такое раз было при синусите, это кошмар, я ни вкуса, ни запаха не слышала. Уксус нюхала, ацетон, ноль реакции,суп посолить правильно не могла, потом где-то через пару недель прошло.
Королева красоты• 19 апреля 2019
Автор, это не лечится, у подруги такое, осложнение после гриппа, по врачам ходила, сказали, что ничего нельзя сделать)) хорошо, что хоть вкус остался..