Милые хозяюшки! научите делать крем в тортик,я никогда не пекла торты,сделала пробный,ребенку будет 3 годика,вроде корж получился,хочу испечь три коржа и сложить машинку,не знаю получиться? а крем идет сметана и сахар или згущенка и масло,но какие пропорции? как взбивать,какя сметана %,згущенку покупать уже вареную,есть такая? спасибо! хочу середину перемазать сметанным кремом а верх машинки згущенкой!
Чупокабра• 25 октября 2013
Если ребенку, лучше со сметаной.
Пропорции на ваш вкус.
Я, обычно, на 0,5л. сметаны беру 1ст. сахарной пудры.
Пропорции на ваш вкус.
Чупокабра• 25 октября 2013
Сметана домашняя. Если магазинную, добавьте немного сливок 33% жирности.