Вишиванка• 03 августа в 15:39
Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?
Отец бросил мою маму беременную.
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Мама рано умерла. Помощи ждать не от кого. Родственников нет никого уже в живых.
Жилья своего нет (на оккупированной територии мое осталось, у мужа и не было ничего).
Всю жизнь на съеме.
Дети бесконечно болеют: роды тяжёлые, потом больницы, разные врачи, на сейчас имеем проблемы с учебой (оценки 3-4 по 12 системе, в школу хоть не приходи, одни жалобы на них, несмотря на все мои усилия). Через год поступать, боюсь, и в ПТУ не возьмут, денег на контракт нет.
Долги по кредиткам во всех банках.
Моё здоровье не ахти - то одно вылезает, то другое.
На работе тоже проблемы. То мужа сократили, то мне часы урезали. Приходится терпеть ужасное отношение, чтоб хоть не уволили (до этого ГОД! искала работу, никуда не брали).
Приютили собачку бездомную, думала, хоть крупица радости будет, оказалась проблемной и теперь ещё и на ветеринара расходы.
Руки опускаются уже!
Отчим пил.
Короче, детство такое себе было.
Всю жизнь на съеме.
Долги по кредиткам во всех банках.
Руки опускаются уже!
Вишиванка
• сегодня в 09:50
Ответ дляПопразендовна
А где это такое красивое?
Одесса, Пантелеймоновская 79, рядом с жл вокзалом
Вам телефонограмма• сегодня в 09:51
Ответ дляВишиванка
Так я веду в ущерб себе, работая потом по много часов на погашение кредитки.
А в итоге один ребенок хотел в дельфинарий, а второй - нет. Пришлось мне сидеть со вторым на лавочке, пока малая сама смотрела представление.
Ну, такое себе
И что здесь такого страшного? Я вообще не понимаю ход мыслей, один хотел, второй не хотел и что? Мои дети тоже против наблюдать издевательства над животными
СкиниУскачи!• сегодня в 09:51
Ответ дляВишиванка
Наверное,не пойму.
Желаемый концерт или спектакль спланировать за 2 месяца не возможно
Так ви ж квитки а моменті купуєте. Сьогодні ( і без різниці коли концерт - завтра чи через 2міс)
І на сьогоднішній день розумієте яка сума грошей у вас в гаманці і яка сума боргу на кредитках
Вишиванка
• сегодня в 09:52
Ответ дляВам телефонограмма
Уже все дельфинарии по стране закрыты. Один остался. Не выпускать же из дрессированных в море.
Вам телефонограмма• сегодня в 09:52
Ответ дляВишиванка
Ну, такое себе
Работаете много часов на погашение, а кредитки не погашены. Так сколько вы вдвоём зарабатываете, Таня?
Вам телефонограмма• сегодня в 09:54
Ответ дляСкиниУскачи!
А если хочецца, вы не понимаете
СкиниУскачи!• сегодня в 09:58
Ответ дляВишиванка
Просто кумарит, что я стараюсь, трачу деньги на ’вылазки’ , а ещё и плохая потом.
Сын знакомых все лето в селе сидит, коров пасет, довольный аки слон. Даже от бесплатной путевки в Карпаты отказался (ему положено по льготам).
То може не тягати своїх і вони будуть задоволені аки слони?)))
У мене принципово інша позиція. Я не вважаю що дитина, що задоволена як слон сидячи вдома в телефоні, має бути у мене в сім´ї.
І мене не колишить що вона хоче в телефон втикати, а не умовні Чернівці дивитися. Похде подивиться. На ниття не зважаю - верещи.. ногами тупай....)
СкиниУскачи!• сегодня в 09:55
Ответ дляВишиванка
Из той серии, как я своих привела в прикольное кафе аля столовая, где куча салатов и блюд разных (недорого).
А они выбрали пюре и нагетсы ((((
Так ніби стандартна реакція більшості підлітків.... Що не так?
СкиниУскачи!• сегодня в 09:56
Ответ дляВишиванка
Ну, блин, не так же.
Билеты в театр Леси Украинки от 200 грн, а оперетту от 700 уже.
Ну, не блин
Мене ціни на корм тваринам добиває... Точніше швидкість здорожчання
Ото біда
Попразендовна• сегодня в 09:56
Ответ дляВишиванка
Сохраню на случай поездки в Одессу
ПрипоРошенная• сегодня в 09:57
Ответ дляВишиванка
Я их в Черновцы в Университет веду на экскурсию - мы пииить хотим, когда уже пойдеееем....
Или в Одессе показываю Пассаж - ну, такоооое себе...лучше мы б на вокзале посидели.
Ну Таня, справедливости ради не в вас и не в маму. Пошли в мужа и его родню.
Поэтому еще раз напоминание - девочки, внимательно смотрим на семью за кого идем замуж и от кого рожаем.
СкиниУскачи!• сегодня в 09:58
Ответ дляВам телефонограмма
А если хочецца, вы не понимаете
Та да
Я щось туплю і не доганяю
Вам телефонограмма• сегодня в 09:58
Ответ дляПрипоРошенная
Нормальные девочки и так понимают 😀
СкиниУскачи!• сегодня в 09:59
Ответ дляПрипоРошенная
А як же любов?))))
Вам телефонограмма• сегодня в 09:59
Ответ дляСкиниУскачи!
А як же любов?))))
Тогда лучше любить и не размножаться
ПрипоРошенная• сегодня в 09:59
Ответ дляВишиванка
У нас в Трускавце работает
Попразендовна• сегодня в 10:00
Ответ дляВам телефонограмма
Тогда лучше любить и не размножаться
Хотя бы не сразу бежать размножаться,а чуть денег насобирать
ПрипоРошенная• сегодня в 10:01
Ответ дляСкиниУскачи!
А як же любов?))))
Это я еще не написала что на анализы надо смотреть прежде чем в загс бежать))
Но это уже для более взрослых девочек))
Попразендовна• сегодня в 10:02
Ответ дляВишиванка
Ну, такое себе
А зачем вы их туда ведете в кредит? Ну не надо оно им, они не оценят ни сейчас, ни потом во взрослом возрасте.а кредиты растут и плана по погашению у вас нет
Вам телефонограмма• сегодня в 10:03
Ответ дляПопразендовна
И денег и присмотреться к чуваку
Попразендовна• сегодня в 10:03
Ответ дляПрипоРошенная
Но это уже для более взрослых девочек))
Да тут пол форума расплодилось только потому что «надо», развелись быстро и пошли искать новую шею, куда повесить своих «ангелочков»
Попразендовна• сегодня в 10:09
Ответ дляВишиванка
От моей паники что-то изменится?
Можно её купить дочке духи (условно) и положить на 200 грн больше. Сильно это спасет?
Детство у ребенка один раз
Автор, какие духи вашей дочке нравятся? Могу подарить ванильные, но после 20 августа смогу
Посудомойка• сегодня в 10:38
Ответ дляХтомолодець? Я!
Та вы шо
Программистами и депутатами все быть не могут :(
На днях знайомі квартиру купили. Інженер і жінка вдома щ двама дітьми. На оренді. Так що не треба про програмістів, повно галузей, де люди заробляли гроші. При бариші взагалі всі знайомі щось купили -обновили. Навіть наша прибиральниця в офісі. І чоловік у неї водій, не депутат.
Посудомойка• сегодня в 10:43
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Посудомойка• сегодня в 10:43
Ответ дляПрипоРошенная
Так там і Таня всіх їх варта )
Попразендовна• сегодня в 10:44
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Переход на личности, следите за базаром.
Посудомойка• сегодня в 10:48
Ответ дляПопразендовна
Базар по суботах. Що за ним слідкувати, проходить і без мене. А ви б краще за родиною слідкували. Звісно, організувати режим дітям на кожне день це робота не рівня раз вивезти в якісь умовні Чернівці, тут мамі пахати треба, а не принципи дурнуваті колихати
Попразендовна• сегодня в 10:50
Ответ дляПосудомойка
Вы такая успешная и счастливая владельца кролиной бизнес империи пришли облить грязью автора. Зачем? Неужели это единственная радость в вашей жизни? Кароче шо попало. Обсиральщики автора сами живут не лучше, и от своей поганой жизни пришли куснут хоть кого-то и выплеснуть свое недовольство жизнью и конечно же свое белое пальто брачное выгулять
Фу
Посудомойка• сегодня в 10:52
Ответ дляСкиниУскачи!
Можна докладати зусиль, але попри всі старання не досягти бажаного... Не тому що лінтяй і не працюєш - а тому що не дано
От скажіть мені: за умови що ви - типовий філолог, ви б матан потягнули б?.. і функан?)
Мій вчитель в КПІ теж казав: що ж тут для КПІшніка нереального... той функан?..
В2ун не рівень філолога. Це рівень людини з базовими здібностями. Ми не про С, ми про В говоримо.
Посудомойка• сегодня в 10:57
Ответ дляПопразендовна
Сейчас автор сходит и купить кролей, чтобы на балконе дети выращивали . Господи, откуда вы только беретесь, нитакуси блаженные?
Автор в Києві, нафіг їй кролі. Не знайти в Києві підробіток треба не хотіти.