Мішечок щастя• сегодня в 01:40

Безопасная страна Польша

Заехали в Польшу вчера. Остановились, так как плохо прошла из-за обстрела, предыдущая ночь. Мы долго стояли на границе. Мы проехали час и остановились ночевать на мопе. Было примерно 22:00. Сразу заснули. На мопе не было никаких Макдональдсов и кафе. Только туалеты, детская площадка и несколько машин грузовых, э, остановились на ночь. Мы сразу заснули и проснулись только в 4:00 утра, когда проснулись, обнаружили, что вокруг нас стоит несколько легковых машин, и решили продолжить наш путь дальше. Муж вышел из машины пойти умыться и, покурить, и к нему подошли украинцы и что-то начали ему говорить. Минут 15 продолжался этот разговор, после того, как он вернулся в машину, он рассказал, что украинцы ему рассказали, что они приехали позже нас, заснули, и из их машины, в машине было пять человек, вытащили, разбили стекло и забрали барсетку со всеми документами, со всеми деньгами с ключами от машины, и они не могут даже двинуться ни на один метр ,вызвали полицию для того, чтобы зафиксировать этот факт, и полиция сказала им: "Вызывайте эвакуатор".
Шукаю стакан• 2 часа назад
Ответ дляВидна міленіалка
По легенде мушшш читает и комментирует кто ’дура’
Представляете уровень развития мужа?
Бог парує

Твоя космішна• 2 часа назад
Ответ дляШукаю стакан
Так , тролі прозорливі і заплутують шляхи
Не кажу, що автор не троль хз, але є набагато кращі маршрутизатори
Шукаю стакан• 2 часа назад
Ответ дляТвоя космішна
Настільки хороші що людина не може зорієнтуватися де зупинялася на кілька годин
Видна міленіалка• 2 часа назад
Ответ дляТвоя космішна
Тогда он мог бы показать город, который рядом был в 10 км
Но люди решили массово там заночевать
С ребёнком, вроде

Сколько раз ездила по польше ночью, только фуры там стоят
Шукаю стакан• 2 часа назад
Ответ дляВидна міленіалка
Но люди решили массово там заночевать
С ребёнком, вроде

Як правило там є частина для фур і легкових ( розмітка все вказує)
Скільки зупинялися- жодних проблем
Твоя космішна• 2 часа назад
Ответ дляШукаю стакан
Ну я наприклад теж не знаю, як у гуглі чи вейзі яким останнім разом користувалася, знайти якусь безіменну зупинку, яку проїхала
автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ дляO-Yumi
Нет. Я человек, много путешествующий машиной по Европе. Потому и говорю: чушь собачья. А хамить идите мужу своему...
Так и я путешествующий. И что
автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ дляШукаю стакан
Конечно могу, но с хера ли мне для вас искать. ) чтобы что?
Шукаю стакан• 2 часа назад
Ответ дляТвоя космішна
Так не проїхала
Спали кілька годин

Шукаю стакан• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Звісно
Тоді казочці кінець
автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ дляВидна міленіалка
Но люди решили массово там заночевать
С ребёнком, вроде

Представьте, мы когда туда приехали ещё 10 вечера не было, стояли фуры иолько штук 6. Мы стали недалеко от туалета и детской площадки, потом остальные наверное подъехали.
автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ дляШукаю стакан
Скільки зупинялися- жодних проблем
Наверное да для фур отдельная часть мопа
автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ дляТвоя космішна
Не, я могу поискать конечно, но зачем, если я все равно московский троль)) треш просто)
Шукаю стакан• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Вас часто засмучують очевидні речі ?
Престидижитатор• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Так и я путешествующий. И что
Удалено администрацией...
Видна міленіалка• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
И все мимо города . Но вы лучше карту посмотрите, оттуда до Варшавы за 2 часа не долететь
Твоя космішна• 2 часа назад
Ответ дляВидна міленіалка
Но люди решили массово там заночевать
С ребёнком, вроде

Это да, тоже впервые слышу, что в таких местах массово спят в машинах семьями
Почекуха• 2 часа назад
Ответ дляТвоя космішна
Ну да это ж Европа, какие тут задние мысли, автоматом на границе попадаете в социальную утопию))
Ну пишуть же вище, що й двері не зачиняють, і велики покидають спокійно)
Польська поліція, мабуть, по світу скоро піде, роботи ж немає!((
Шукаю стакан• 2 часа назад
Ответ дляПочекуха
Поліція ж тільки крадіжками займається

Шукаю стакан• 2 часа назад
Ответ дляПочекуха
Можете скористатися Гуглом і загуглити індекс безпеки Польщі і порівняти щ іншими країнами
А_мій_самий_самий• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Да, представьте себе, утром мы увидели осколки под их машиной стекла по 50 см, а он не могли даже позвонить никуда, просили наш телефон
Вот это вы сказочница
Престидижитатор• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Удалено администрацией...
Очень смешно с такой идиотки как вы. Взались поработать,так хоть пишите правдоподобно. А то тупорылый троль останется без зп сегодня
А_мій_самий_самий• 2 часа назад
Интересно, где барсетка эта лежала, что ее так легко украли, когда полная машина людей. Какой бред🫣Плохо получается сочинять, поучитесь еще
Безсовісна кума• 2 часа назад
Дурня якась. 5-ро людей у автівці не прокинулись, коли розбивали скло та викрадали сумку і всі(!) 5 телефонів.
Тролі вже не знають, що придумати...
автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ дляБезсовісна кума
Тролі вже не знають, що придумати...
А с чего вы взяли, что они не проснулись. Люди ау, вы с ума сошли?)
Шукаю стакан• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Тільки ви
автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
А вы почитайте тему, может легче станет
Шукаю стакан• 1 час назад
Ответ дляМішечок щастя
А вы почитайте тему, может легче станет
Чим агресивніше ви огризаєтеся тим смішніше виглядаєте
автор Мішечок щастя • 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Да, у меня под дверью подруга оставила пакеты с подарками, простояли до вечера, никто не забрал. Ну вот безопасная в целом, но не на мопах
Відповів всім• 1 час назад
Так це по всій Європі, тут не в Польщі справа. Знайомим на німецьких номерах по дорозі в Іспанію задули якийсь газ, забрали із машини все, причому стояли вони на парковці дальнобійників.