Цветок Мира• 19 апреля 2019

Человек с явно выраженным нарциссизмом пытается преследовать

Отпраздновала др подруги в одной компании, один мужик, хорошо так под градусом, пытался то ли хамить, то ли подкатывать, был мной грубо послан. Прошло 3 дня, начал писать что надо встретиться, звонить, был везде заблокирован. Человек явно не в себе, уверен что мир вращается вокруг него хотя реальных поводов для такой уверенности у него нет, но жизненный опыт показывает что от психопатов стоит держаться подальше. Подавать заявление не хочу, во-первых толку, во-вторых - только обозлится. С другой стороны, если начнет угрожать, как лучше себя вести?
Даю справку• 19 апреля 2019
Простите, но Вы странная..

Пиу!Пиу!• 19 апреля 2019
Может он извиниться хотел, а вы себе возомнили непонятно что...
автор Цветок Мира • 19 апреля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Судя по тому что он писал, он не извиниться хотел а разобраться кто кого еще оскорблял и хамил.
Пиу!Пиу!• 19 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Цитирую: «начал писать, что надо встретиться». Где в этом тексте слов «разобраться»? У вас мания величия?
автор Цветок Мира • 19 апреля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Я весь текст сообщений сюда постить не буду, но слова в стиле ’разобраться кто прав’ там тоже были.
БЦАшка• 19 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
и все-таки разговор с участковым не помешал бы, такие психи могут по полгода терроризировать, оно вам надо?
автор Цветок Мира • 19 апреля 2019
Ответ дляБЦАшка
Ну вот я и советуюсь по поводу, как мне себя вести, если после игнора - не отстанет, или попытается лично со мной встретиться. Сказать ему, что если не прекратит, напишу заявление, или сразу без разговоров писать?
Я такая - жду трамвая• 19 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
так извинитесь перед ним и скажите, что Вы, грешная, не достойны такого сокровища. И вообще пошли посыпать голову пеплом, и не надо вас беспокоить за таким усердным занятием:)
БЦАшка• 19 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
вы фио и адрес его знаете? запись разговора есть?
смс не удалили?

зайдите к участковому и оставьте заявление без даты, договоритесь чтоб зарегистрировал после вашего звонка если не угомонится

Я такая - жду трамвая• 19 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
У подруги спросите, где она этого хмыря нашла и что теперь вам с ним делать.
автор Цветок Мира • 19 апреля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Существуют люди, удивительно нечувствительные к сарказму)))
Я такая - жду трамвая• 19 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
так пусть примет извинения за чистую монету и удовлетворенный в своей неотразимости идет дальше покорять мир. Найдется какая-то девица, которая любит агрессивных нарциссов.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 апреля 2019
Опуститесь с небес, королевой себя считаете? Я представляю
Я такая - жду трамвая• 19 апреля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
О, кавалер подтянулся:)))