19 апреля 2019

С каким инвентарем уборщица приходит на уборки?

Девочки, подскажите, пожалуйста, что должна иметь уборщица для 1-2 разовой уборки в квартире?
Какую-то сменную одежду, резиновые перчатки - что еще?

Всякие щетки-резинки для окон-тряпки и моющие средства закупает работодатель?

Речь идет о разовых уборках частным образом, не клининг-агенства
Ishtar 19 апреля 2019
не уборщица, а помощника по уборке дома. Уборщица в общественных туалетах
Ishtar 19 апреля 2019
одежду будете иметь всех размеров? или остановитесь на универсальном? Если уборка разовая, то помощница сама знает чем ей удобнее делать уборку. А вот быт.химия ваша
Я только за! 19 апреля 2019
Ни с чем, вы ей предоставляете весь инвентарь.
ПультОт_БМВ 19 апреля 2019
Я бы свой инвентарь предоставляла. Вы не можете знать что мыла тряпочкой домработница до того, как пришла к Вам. Унитаз у кого то , а у вас стол протирает, к примеру. И я бы обсудила еще химию.
ЭкстрасенсиХаЯ 19 апреля 2019
ни с чем.все дает работодатель
Гербалайф и Ко 19 апреля 2019
берет только сменную одежду, остальное все мое
автор Великий сатирик 19 апреля 2019
Ответ дляIshtar
одежду будете иметь всех размеров? или остановитесь на универсальном? Если уборка разовая, то помощница сама знает чем ей удобнее делать уборку. А вот быт.химия ваша
немного неприятен ваш тон, честно говоря
я сама планирую на эти уборки ходить, поэтому вопросы задаю
автор Великий сатирик 19 апреля 2019
Спасибо, девочки!
автор Великий сатирик 19 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
берет только сменную одежду, остальное все мое
она приносит с собой обувь сменную, в которой работает?
повязка(косынка) на голове обязательна или достаточно плотно убранных волос?
Ishtar 19 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
немного неприятен ваш тон, честно говоря
я сама планирую на эти уборки ходить, поэтому вопросы задаю
Я работаю помощницей по дому в семье уже 8лет... и меня покоробило *уборщица*, отсюда и *тот тон*.. И ваш вопрос должен бы звучать иначе. Но как спросили, так и ответили. Ведь никто так и не понял, с какой целью ваш вопрос задан. То ли вы наниматель, то ли претендент
на помощника
Гербалайф и Ко 19 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
она приносит с собой обувь сменную, в которой работает?
повязка(косынка) на голове обязательна или достаточно плотно убранных волос?
Работает в носочках, без обуви. Волосы короткие, без повязки
Трахтибидох 19 апреля 2019
Ответ дляIshtar
Я работаю помощницей по дому в семье уже 8лет... и меня покоробило *уборщица*, отсюда и *тот тон*.. И ваш вопрос должен бы звучать иначе. Но как спросили, так и ответили. Ведь никто так и не понял, с какой целью ваш вопрос задан. То ли вы наниматель, то ли претендент
на помощника
Уборщица, она и в Африке уборщица. Если вас это так обижает, назовитесь директором по клинингу
Угги_в_горошек 19 апреля 2019
Ответ дляIshtar
Я работаю помощницей по дому в семье уже 8лет... и меня покоробило *уборщица*, отсюда и *тот тон*.. И ваш вопрос должен бы звучать иначе. Но как спросили, так и ответили. Ведь никто так и не понял, с какой целью ваш вопрос задан. То ли вы наниматель, то ли претендент
на помощника
Ваши личные комплексы, не повод хамить людям.
По сути вы уборщица в квартире\доме, а как вы себя будете называть - ’помощница’, ’домоправительница’, ’фея чистоты’ - ваше личное дело. Суть не меняет.
автор Великий сатирик 19 апреля 2019
Ответ дляIshtar
Я работаю помощницей по дому в семье уже 8лет... и меня покоробило *уборщица*, отсюда и *тот тон*.. И ваш вопрос должен бы звучать иначе. Но как спросили, так и ответили. Ведь никто так и не понял, с какой целью ваш вопрос задан. То ли вы наниматель, то ли претендент
на помощника
не стала сразу писать, что сама планирую ходить, чтобы лишнего не налили на голову... ну как тут умеют(
не хотела никого обидеть, пересмотрела кучу объявлений по ценам и проч, слово и прилипло
Ishtar 19 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Ваши личные комплексы, не повод хамить людям.
По сути вы уборщица в квартире\доме, а как вы себя будете называть - ’помощница’, ’домоправительница’, ’фея чистоты’ - ваше личное дело. Суть не меняет.
хамить людям? кому? и да, *как корабль назовешь- так и поплывет*... Не знали? Так теперь знайте. А вы еще Тот работодатель, как я вижу. и
автор Великий сатирик 19 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Ваши личные комплексы, не повод хамить людям.
По сути вы уборщица в квартире\доме, а как вы себя будете называть - ’помощница’, ’домоправительница’, ’фея чистоты’ - ваше личное дело. Суть не меняет.
девочки, я сама планирую на уборки эти ходить, так что меня слово не коробит, на самом деле
убираю чисто, аккуратно, чужой дом втройне буду блюсти, особенно по первости
техники бытовой было всякой в распоряжении, работы не боюсь , с бытовой химией современной тоже знакома вроде как)
Надеюсь, все ОК будет
Угги_в_горошек 19 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
девочки, я сама планирую на уборки эти ходить, так что меня слово не коробит, на самом деле
убираю чисто, аккуратно, чужой дом втройне буду блюсти, особенно по первости
техники бытовой было всякой в распоряжении, работы не боюсь , с бытовой химией современной тоже знакома вроде как)
Надеюсь, все ОК будет
Мне ваш настрой нравится куда больше, чем ’помощницы по хозяйству’. Удачи в поиске работы
автор Великий сатирик 19 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Работает в носочках, без обуви. Волосы короткие, без повязки
спасибо

просто я подумала, что полы мыть если - влажно же ногам... ну ок, возьму сменные носки, не страшно)
автор Великий сатирик 19 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне ваш настрой нравится куда больше, чем ’помощницы по хозяйству’. Удачи в поиске работы
Спасибо!
Это, конечно, не работа моей мечты, но прорвемся)
Козяка-маляка 19 апреля 2019
Автор, а вы в Киеве? Какая стоимость уборки?нужна уборка
Ms. Android 19 апреля 2019
Моя уборщица обувает мои резиновые тапочки. Химия моя. За шапочку впервые слышу, ходит как удобно.
Желаю Вам удачи, автор!
Угги_в_горошек 19 апреля 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Спасибо!
Это, конечно, не работа моей мечты, но прорвемся)
Мне нравится фраза ’между ж... и диваном доллар не пролетит’. Когда нужны средства, любая работа лучше, чем ничегонеделанье
irin-chic 19 апреля 2019
Наша убирает в своей сменной одежде, носочках и тапочках. Все это она оставляет у нас, раз в неделю забирает стирать. Всю химию и инвентарь мы предоставляем, она покупает перчатки пачками, я потом отдаю деньги
автор Великий сатирик 19 апреля 2019
Ответ дляirin-chic
Наша убирает в своей сменной одежде, носочках и тапочках. Все это она оставляет у нас, раз в неделю забирает стирать. Всю химию и инвентарь мы предоставляем, она покупает перчатки пачками, я потом отдаю деньги
спасибо, примерно так себе и думаю
а сменная одежда какая? просто обычная или спец какая-то?
автор Великий сатирик 19 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне нравится фраза ’между ж... и диваном доллар не пролетит’. Когда нужны средства, любая работа лучше, чем ничегонеделанье
500% так!

автор Великий сатирик 19 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, а вы в Киеве? Какая стоимость уборки?нужна уборка
неа, не киев, у вас цены хорошие)
а у нас за 120 метров 400-500 грн, за еженедельную уборку
Птица Говоруша 19 апреля 2019
Ответ дляIshtar
не уборщица, а помощника по уборке дома. Уборщица в общественных туалетах
Менеджер по клинингу, повелитель швабры
автор Великий сатирик 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Android
Моя уборщица обувает мои резиновые тапочки. Химия моя. За шапочку впервые слышу, ходит как удобно.
Желаю Вам удачи, автор!
спасибо!
о, у меня кроксы-балетки прозрачные есть, проверну их в машинке и с собой возьму
Ishtar 19 апреля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Уборщица, она и в Африке уборщица. Если вас это так обижает, назовитесь директором по клинингу
Цитата:
Уборщица, она и в Африке уборщица. Если вас это так обижает, назовитесь директором по клинингу [

так я и есть директор по клинингу в Этой семье... А вы кем являетесь?? может вы тоже специалист в своем деле? в каком??
Педиатор_я 19 апреля 2019
Чистая удобная одежда, на ноги носочки, лучше белые.