Морская свинка• 19 апреля 2019
Девочки, Вы бы себе купили?
Результат:
вже голосів:
317 (76.39%)
Нет
84 (20.24%)
Да
14 (3.37%)
Результат
Морская свинка
• 19 апреля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Они женские??? Сыну подростку купила бы, себе- нет
Очень женские
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Мой сын подросток такие не наденет
Говорит, что они же женские
Нервогенератор• 19 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мой сын подросток такие не наденет
Говорит, что они же женские
это унисекс, как и должно быть для спотривной одежды
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2019
Ответ дляНервогенератор
Не вся спортивная одежда и обувь унисекс
Нервогенератор• 19 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вся
Нервогенератор• 19 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
не гоните)
у них даже крой разный
хм, с детства покупаю спортивное. чисто по цвету и фасону, никаких делений на м ж не встречала..
Миллион АлыхРос• 19 апреля 2019
Возможно. Спициально такое не искала бы, но под настроение и по хорошей цене - вполне! Если бы кто-то подарил или купил - носила с удовольствием
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2019
Ответ дляНервогенератор
Ну если вы не встречали, а возможно не обращали внимание на это, то это не значит, что все унисекс
Морская свинка
• 19 апреля 2019
Ответ дляИсправлялочка
За 2500 - нет
Вы для ориджинала считаете дорого?
Исправлялочка• 19 апреля 2019
Ответ дляМорская свинка
Вы для ориджинала считаете дорого?
Смотря какая модель. Мне нравятся пума, тоже оригинал, но там дизайнеры молодцы - обувь классная и красивая
Морская свинка
• 19 апреля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Мы говорим об ессо.
У этой торговой марки я не встречала кроссовок дешевле заявленной стоимости.
Морская свинка
• 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Android
Нет.
Последняя купленная пара Экко воняет кошачей мочой
Я думаю это никак не связано с изготовителем
Ответ дляНервогенератор
Спортивная одежда должна быть удобной и максимально эргономичной. Очевидно, что тела мужчин и женщин разные по строению, это физиологически обусловлено, соответственно и крой одежды для них разный. Элементарно - у статистического большинства женщин шире бедра, у мужчин - плечи, мужские мастерки даже при в целом подходящем размере будут явно больше нужного в плечах, а то, что хорошо сядет по груди скорее всего будет висеть в талии и т.д.