Мой_ужин• 19 апреля 2019
Какое успокоительное можна
Принимать, при легкой депресии ,может на травах.Врач выписал гидезапам но пока хочу попробувать что то легкое.
Прикуси Язык• 19 апреля 2019
На травах это зверобой. Но при его его приеме нельзя на солнце находиться. Из травяных стандартно валериана, мята, пион, мелисса, боярышник, пустырник. Но советоваться нужно только с врачом, самолечением не стоит заняться
Маринка_12• 19 апреля 2019
Я принимала Фитосед. На травах. Но сильно по мозгам дало. Принимала неделю, потом пол года память в норму приходила.
А подружке слабо помогало
Мой_ужин
• 20 апреля 2019
Ответ дляКапризуля
А что гидазепам вам длительно назначили?
на 2 недели.