На привозе• 19 апреля 2019

Подскажите запах Lancome La vie est belle парфюмерная вода

Девочки, пожалуйста подскажите от коллеги так классно пахло.что я не выдержала и спросила что за духи-она сказала Lancome La vie est belle парфюмерная вода ,та что с серебренным бантиком,покупала она его в брокарде по акции.
В интернете много вариантов и бантиков серебряных), заказала пробник с фото 1,....но вроде это не тот запах-этот запах сладкий,а мне слышались какие то морские нотки...свежесть... может есть какой-то другой вариант этих духов? И вообще есть вода, парфум, духи. или это одно и тоже?

Вот продавец мне ответил
Даю фото флаконов с серебристыми бантиками. фото 2,3,4,5-Парф.вода, интенс, флораль и эклат
это что ? из этого только знаю парфум) вообщем деревня я.
Прикуси Язык• 19 апреля 2019
У меня есть. Запах сладкий.
Гербалайф и Ко• 19 апреля 2019
Для меня это сладкий запах. На ком то нравится, на мне ужасно))
Голубая фишка• 19 апреля 2019
уточните у коллеги какой именно аромат.но на ней так сидит.на вас может по другому.мне пошел-приторный
Гербалайф и Ко• 19 апреля 2019
Вот у коллеги такой. Он сладкий. Пусть ваша знакомая принесет на работу и даст потестить. Он не всем идет. На многих звучит плохо.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2019
В теплое время года с одного полупшика вокруг меня мухи на подлете дохнут.
Берюковна• 19 апреля 2019
Классический ля ви э бель сладкий, на мне пудровый, морского там нет.
автор На привозе • 19 апреля 2019
Ответ дляГолубая фишка
она уже у нас не работает. думала названия хватит.
автор На привозе • 19 апреля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Это хорошо или плохо?)
Зяблик протестант• 19 апреля 2019
Перед покупкой обязательно потестите в магазине,там и определитесь. Мне на подружке нравились одни,а выбрала себе несколько другой вариант этого парфюма.
автор На привозе • 19 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Так может не класический, может какой то другой э бель?
автор На привозе • 19 апреля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
как узнать какие у них еще варианты? они тоже так называются?
Носки на подтяжках• 19 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
Это хорошо или плохо?)
если как репеллент использовать, то отлично))))
но в целом неплохой запах, хоть и очень попсовый
Тріль!• 19 апреля 2019
Дуже солодкий, до дурноти, не літній і не всім іде
Голубая фишка• 19 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
нет.все разные
я так мисс диор покупала...не уточнила что мне именно фреш нужен,пришел ле парфюм-ужас...а там и букет и шерри есть и еще другие..
теперь всегда смотрю какая именно версия аромата
Зяблик протестант• 19 апреля 2019
И да,летом хотела покупать ,но испугалась тяжести этого парфюма,при этом всю зиму пользовалась ними и комфортно себя чувствовала.
пицунда• 19 апреля 2019
тоже пользовалась осенью и зимой. но мне он не звучит как сладкий . скорее пудра. мне нравится
Статус Ква• 19 апреля 2019
Очень популярный запах, насыщенный, красивый. Только на советчице читаю, что он какой-то не такой. В реальной жизни он нравится всем. Я пользуюсь зимой, летом люблю более легкие запахи. И очень часто спрашивают, что за духи, говорят комплименты.
Каравай-каравай• 19 апреля 2019
Мне на подруге нравится, как-то у неё пшикнулась, еле дождалась когда домой попаду и сниму с себя свитер. Чуть не задохнулась.
Стетоскопуло• 19 апреля 2019
Может La vie est belle ECLAT? У него чуть менее приторный аромат, но оба аромата сладкие и на холодное время, в теплое время года - будет тяжеловат
И на каждом человеке аромат раскрывается по-разному.
Стетоскопуло• 19 апреля 2019
Ответ дляНа привозе
Ну, в брок зайдите, на сайтах посмотрите, но лучше тестить, конечно, или начать с пробника или миниверсии. Но на лето я бы не советовала этот аромат любого варианта, а вот к зиме можете попробовать