Rosa777• 19 апреля 2019

А ви вже помили вікна перед Пасхою?!

Brichka_04• 19 апреля 2019
Не, холодно
Kyzkina Mat• 19 апреля 2019
Мою не перед чем-то а по погоде
мамакоти• 19 апреля 2019
поки не стане тепліше, нізащо)
LadyDShoes• 19 апреля 2019
Нет, но выходной впереди
luda-00• 19 апреля 2019
Да)
Екатерина377• 19 апреля 2019
не-а.хочу якийсь эдвайс для цього, в мене вікон мульйон..і не можу обрати(робот ну дуже дорогий((
zana076• 19 апреля 2019
Да, вчера. Сегодня убиралась по поверхностям, завтра пол вымою и ванну
kseniaa323• 19 апреля 2019
Ні,ще холодно,не хочу застудитися
AN_mel• 19 апреля 2019
Да, и не единожды. У меня окна выходят на проезжую часто, поэтому при +10 и выше мою каждую неделю стабильно. Не люблю окна в разводах.
РойЛеля• 19 апреля 2019
Впервые на Пасху.будут не мытые окна и не стираны шторы.
Виню пргоду, давно бы переделала это все.
Остался один день перед отпуском, не будет мне времени на уборки.
Для меня это искренне травматично.
Люблю, чтобы к Пасхе все блестело и скрипело. Вот именно к празднику все порядки должны быть
ВЗРЫВ_МОЗГА• 19 апреля 2019
Сегодня уборщица часть помыла. Остальные в следующий четверг
Helgushk@• 19 апреля 2019
Да, щетка с телескопической ручкой очень помогла в этом) у меня высокий этаж всегда боюсь вывалиться
LadyDShoes• 19 апреля 2019
Ответ дляHelgushk@
Правильно боитесь
Тенюшка• 19 апреля 2019
Все окна перемыты, но не перед Пасхой, а мыла постепенно, как потеплело. Не люблю грязные окна, благо этаж 16 и не у дороги, раза 3-4 в год мою.
sologub4ik• 19 апреля 2019
Вымыла как потеплело, 2 недели назад. Прошли дожди опять нужно мыть,все в грязных разводах.
вікусік• 19 апреля 2019
все жду тепла, но и на этих выходных удет холодно, поэтому может среди недели 1-2 окна помою хотя бына остальные перед 1 мая
Yulchitay• 19 апреля 2019
Ответ дляsologub4ik
Аналогично, вроде помыла недавно и опять нужно мыть (
-Ira-• 19 апреля 2019
Да,уже все помыла.
автор Rosa777 • 19 апреля 2019
Ответ дляkseniaa323
Ні,ще холодно,не хочу застудитися
Ось я теж відкладаю на потім.... но легше від того не стає(((
Ентер• 19 апреля 2019
Позавчера на работе 2 этаж,вчера у себя дома,сегодня домыла на работе первый этаж.лежу убитая.
zasava• 19 апреля 2019
Великдень буде незалежно від того ,чи помиті вікна.
Leonelka• 19 апреля 2019
Планую на завтра, якщо буде тепло
автор Rosa777 • 19 апреля 2019
Ответ дляzasava
Звичайно!! Але так звикла саме перед цим святом мити вікна. На наступний тиждень наче теплу погоду обіцяють, треба з силами зібратися)
катерина12009• 20 апреля 2019
Завтра буду мити) і генеральне прибирання мене чекає у гостинний та 1 спальні, все інше помила вже