Екатерина377• 19 апреля 2019
не-а.хочу якийсь эдвайс для цього, в мене вікон мульйон..і не можу обрати(робот ну дуже дорогий((
Впервые на Пасху.будут не мытые окна и не стираны шторы.
Виню пргоду, давно бы переделала это все.
Остался один день перед отпуском, не будет мне времени на уборки.
Для меня это искренне травматично.
Люблю, чтобы к Пасхе все блестело и скрипело. Вот именно к празднику все порядки должны быть
Для меня это искренне травматично.
LadyDShoes• 19 апреля 2019
Ответ дляHelgushk@
Да, щетка с телескопической ручкой очень помогла в этом) у меня высокий этаж всегда боюсь вывалиться
Правильно боитесь
sologub4ik• 19 апреля 2019
Вымыла как потеплело, 2 недели назад. Прошли дожди опять нужно мыть,все в грязных разводах.
катерина12009• 20 апреля 2019
Завтра буду мити) і генеральне прибирання мене чекає у гостинний та 1 спальні, все інше помила вже