Аноним• 06 октября 2012
Аутизм?
Девочки, где в Киеве диагностировать аутизм. Есть веские причины полагать, что ребенок аутист.
П.С. к участковому педиатру не посылать, были, у нее все аутисты, кто не привит.
anutkasmile• 13 января 2014
Мы были на Смоленской 8 нам заведующий поставил аутизм так не хочется верить(((
anutkasmile• 13 января 2014
Ответ дляАноним
Спасибо огромное, думаю все же позвонить лучше завтра. Или можно и вечером? Не подскажите?
Девочки а это психиатр?Я тоже хочу на консультацию.Уже не знаю кому верить((((
О, не знала, что моя темка еще жива
У ребенка, все-таки, аутизм, прошли всеможможных специалистов и центров, прошли обследования, кому интересно, пишите в личку, за темкой не слежу.