19 апреля 2019

Если бы случайно увидели б вашего мужчину

на сайте знакомств ( зарегистрирован около 2х месяцев назад)
Ваша реакция?
Результат:
вже голосів: 198
170 (85.86%) Это конец отношениям
28 (14.14%) Можно простить
СпайдерВумен 19 апреля 2019
Тоже мне новость!!Там 90 процентов женатые)
Иди на Баду , говорили они)))
Пошла-женатики !
Дюагональ 19 апреля 2019
дала бы грамоту
автор Ксерокопия ночи 19 апреля 2019
Ответ дляДюагональ
дала бы грамоту
За что ?
Мамаша в бигудях 19 апреля 2019
а я бы в морду дала
Мамаша в бигудях 19 апреля 2019
хотя..и вы там тоже,случайно?
Танцепесенная 19 апреля 2019
Интересно, а что вы делаете на сайте знакомств? Там же без регистрации ничего не увидишь. Так что по тихому, увидела, закрыла, сиди молчи, иначе и он же спросит - а что, дорогая, ты там делала?
Коренная киевлянка 19 апреля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
а я бы в морду дала
.. а потом с пакетиком трусов за дверь его
Кукусикиииииии 19 апреля 2019
все зависит от того какие отношения на данный момент, ну а вообще плохой знак
Г@Л@В@ломка 19 апреля 2019
а вы что на СЗ делаете?
Карта мордвы 19 апреля 2019
Никакой реакции у меня бы не было. Я тоже на многих форумах в инете сижу и это не повод реагировать
Г@Л@В@ломка 19 апреля 2019
и как это можно увидеть кого-то на СЗ ’случайно’
с_переулочк­а 19 апреля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
и как это можно увидеть кого-то на СЗ ’случайно’
например зайти в его профиль с телефона или ноута)
Г@Л@В@ломка 19 апреля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
например зайти в его профиль с телефона или ноута)
ага...’случайно’ взяла телефон и ’случайно’ начала там лазить
Коренная киевлянка 19 апреля 2019
Кстати баду как-то привязан к фейсбуку! Меня нет и никогда я не была на сайтах знакомств, но... мой коллега показал мне якобы мой профиль на баду, с моей фоткой и моими данными... я охренела! Докажи потом, что не верблюд
Танцепесенная 19 апреля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
например зайти в его профиль с телефона или ноута)
А он тупой такой и у него все открыто? Тогда не страшно, ничего он там серьезного не сделает
с_переулочк­а 19 апреля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ага...’случайно’ взяла телефон и ’случайно’ начала там лазить
если мне надо в чем то убедится, то могу и в истории и в избранном глянуть
Г@Л@В@ломка 19 апреля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
если мне надо в чем то убедится, то могу и в истории и в избранном глянуть
и это тоже будет ’случайно’, ггг...
с_переулочк­а 19 апреля 2019
Ответ дляТанцепесенная
А он тупой такой и у него все открыто? Тогда не страшно, ничего он там серьезного не сделает
не тупых мало это факт)) на почту приходят оповещения, по ним можно также зайти в профиль
автор Ксерокопия ночи 19 апреля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а вы что на СЗ делаете?
Мы там познакомились
Поэтому его периодически проверяю или опять там не шастает
На том сайте можно всех смотреть без регистрации
Кстати ещё на Мамбе тоже иногда смотрю , там тоже можно без регистрации всех видеть ( но в данном случае я говорю про другой сайт )
Я не регистрировалась
Г@Л@В@ломка 19 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Мы там познакомились
Поэтому его периодически проверяю или опять там не шастает
На том сайте можно всех смотреть без регистрации
Кстати ещё на Мамбе тоже иногда смотрю , там тоже можно без регистрации всех видеть ( но в данном случае я говорю про другой сайт )
Я не регистрировалась
зачем?
с_переулочк­а 19 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Мы там познакомились
Поэтому его периодически проверяю или опять там не шастает
На том сайте можно всех смотреть без регистрации
Кстати ещё на Мамбе тоже иногда смотрю , там тоже можно без регистрации всех видеть ( но в данном случае я говорю про другой сайт )
Я не регистрировалась
очень похоже что у некоторых уже зависимость от с/з , они там и живут в виртуальном мире лет 10 уже с краткосрочными перерывами
НуПогоди! 19 апреля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Мы там познакомились
Поэтому его периодически проверяю или опять там не шастает
На том сайте можно всех смотреть без регистрации
Кстати ещё на Мамбе тоже иногда смотрю , там тоже можно без регистрации всех видеть ( но в данном случае я говорю про другой сайт )
Я не регистрировалась
Вообще те кто познакомились с сз обычно там и продолжают торчать.
так что на сз лучше не знакомиться
долой_лама 19 апреля 2019
Буду наблюдать некоторое время, потом посмотрю по ситуации
Марс атакует 19 апреля 2019
90% что конец
ТаЕщеОптимистка 19 апреля 2019
Нашла случайно на сайте, указал для общения и что женат, скандал был до развода. Но потом как-то всё притерлось, я ещё постоянно ему напоминаю , что никто за два года так и не подобрал.
Чучело сосны 19 апреля 2019
Вспомнился фильм «Я люблю своего мужа» с Климовой.
А по теме-все зависит от вашего характера.
Можно наблюдать, а можно устроить скандал и выгнать.
Ваша жизнь- вам решать
ТаЕщеОптимистка 19 апреля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
и как это можно увидеть кого-то на СЗ ’случайно’
В нижней строке на почтовом ресурсе анкеты всплывают.
Фима Собак 19 апреля 2019
Когда-то нашла. Правда переписки там не было никакой. Устроила ему мойзгомойку. Он не выдержал и разбил ноут. Больше не наблюдалось такого.
Блoшка-матрешка 19 апреля 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
а я бы в морду дала
++++ ноутбуком. С разгона в череп.
автор Ксерокопия ночи 20 апреля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
зачем?
Очень точно ответила девушка в следующем посте( ✓21)