19 апреля 2019

Кто перестал есть мясо и сладкое, мучное, сахар у вас стали меньше жирниться

Волосы и лицо?
Гжегож Бженчишчикевич 19 апреля 2019
Мясо ем. Сладкое и мучное нет, томатный сок перестала пить. Не стало.
Проработник 19 апреля 2019
только в 45 стало меньше , но это гармоны.
буду бороться , чтобы климакс , как можно дльше не наступал
автор Да Щас же 19 апреля 2019
Ответ дляПроработник
только в 45 стало меньше , но это гармоны.
буду бороться , чтобы климакс , как можно дльше не наступал
Что значит бороться? С кем и для чего? Не поняла...
Проработник 19 апреля 2019
пусть жирняться, есть другие способы порьбы.
ТочноБудет 19 апреля 2019
Я не фанат сладкого, бывает могу неделями есть тортики или шоколадки, а потом месяц вообще ничего сладкого. Ничего в состоянии кожи не менялось. Мне дерматолог сказал, что на состояние кожи влияет молочное, например капучино нельзя. И вот здесь заметила связь ’высыпания и молоко’. Отказываюсь от молочного и кожа менее жирная и не беспокоят высыпания.
автор Да Щас же 19 апреля 2019
Ответ дляПроработник
пусть жирняться, есть другие способы порьбы.
Т.е это плохой признак? А после родов долно не жирнели, вообще супер, что в этом плохого?
автор Да Щас же 19 апреля 2019
Долго*
МаМишка 19 апреля 2019
Ответ дляТочноБудет
Я не фанат сладкого, бывает могу неделями есть тортики или шоколадки, а потом месяц вообще ничего сладкого. Ничего в состоянии кожи не менялось. Мне дерматолог сказал, что на состояние кожи влияет молочное, например капучино нельзя. И вот здесь заметила связь ’высыпания и молоко’. Отказываюсь от молочного и кожа менее жирная и не беспокоят высыпания.
А КАК взамосвязано?
Брехушка 20 апреля 2019
Я ем много сладкого, волосы жирнятся на 3й день, мою 2 раза в неделю. Кожа комбинированная.
Не вижу связи со сладким вообще.
Были прыщи на спине. Прошли после приема антипаразитарной программы, а отмена сладкого на них никак не влияла.
Молочку около месяца не принимала. Ничего не заметила по самочувствию.
Аналогично и сладкое месяц как-то не ела. Тоже никаких изменений не было.
ТочноБудет 20 апреля 2019
Ответ дляМаМишка
А КАК взамосвязано?
Гормоны, содержащиеся в молоке, повышают уровень тестостерона в теле человека. Из-за этого увеличивается выработка кожного сала, которое закупоривает фолликулы.
Кроме гормонов, в молоке содержится сывороточный белок и казеин. Они увеличивают уровень инсулиноподобного фактора роста, который усугубляет акне.
Вытворунка 20 апреля 2019
Я пью много молока натурального и другой молочки, ем каждый день сладкое и мясо, шоколад и выпечку. У меня ничего не жирнится, голову мою два раза в неделю, но можно и реже, никогда в жизни не было прыщей и других высыпаний. 40 лет.
дама_из_декрета 20 апреля 2019
На счёт молока согласна ведь эволюционно мы млекопитающих должны перестать всармливатся молоком в детстве
Вытворунка 20 апреля 2019
Ответ длядама_из_декрета
На счёт молока согласна ведь эволюционно мы млекопитающих должны перестать всармливатся молоком в детстве
Все дикие и домашние животные плотоядные с удовольствием пьют молоко в любом возрасте, если удается найти или им дать. Если бы это было вредно, природа бы позаботилась, чтобы оно было нам и им неприятно на вкус.
Irina_Y 20 апреля 2019
Мясо ем, мучное и сладкое очень ограничено с января месяца. Изменений не заметила.
дама_из_декрета 20 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Все дикие и домашние животные плотоядные с удовольствием пьют молоко в любом возрасте, если удается найти или им дать. Если бы это было вредно, природа бы позаботилась, чтобы оно было нам и им неприятно на вкус.
Не не так ) доказывало аксиом не буду )плотоядные не пьют а травоядные причём вы к ним
Сам себе Петросян 20 апреля 2019
У меня, как перестаю есть красное мясо, сразу волосы начинают лезть(( Проверено неоднократно. Так что приходится. Ну и белок это легкоусвояемый, мышцы держит в тонусе. Без мясного тренировки не дают такого эффекта, мышцы мягче становятся.
Молочное стараюсь поменьше. Опять-таки, чтоб не мешало усваиваться железу. Да и заливает от него слегка. Сладкое не ем уже много-много лет.
Куда ж без меня 20 апреля 2019
У меня начало ’жирниться’ лицо очень сильно, когда стала работать в помещении с большим количеством бумажной пыли. Мяса не ем давно, такого с лицом раньше не было. Когда не хожу на эту работу - все норм.
автор Да Щас же 20 апреля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
У меня начало ’жирниться’ лицо очень сильно, когда стала работать в помещении с большим количеством бумажной пыли. Мяса не ем давно, такого с лицом раньше не было. Когда не хожу на эту работу - все норм.
А когда ели мясо лицо жирнилось? Рыбу, яйца и сыр едите?
Пушка заряжённая 20 апреля 2019
Мясо не ем. Сладкое ем и люблю очень.Молочных продуктов стала меньше есть в разы.Кожа действительно стала немного чище и не скажу,что жирная как была раньше .Волосы так же чуть дольше сохраняют свежесть. Но посмотрим,может летом всё вернётся обратно))А может и правда гормоны.. Так как раньше не важно какой сезон,даже зимой очень быстро появлялся блеск на коже.А сейчас могу без пудры ходить,могу раз пудру за день нанести и всё ок.
Но я ещё лечу гипотиреоз . Может эутирокс ещё так повлиял на кожу и гормоны )
Луковая 20 апреля 2019
Я лет 15 не ем это все. Лицо не жирнится и не жирнилось.
Брюлик в стразах 20 апреля 2019
Я мясо ела и ем, сладкое стараюсь ограничивать с переменным успехом. Из-за снижения плотности костной ткани ем каждый день обязательно творог. Кожа нормальная, немного нос жирнится.
Чукча Мукча 20 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Все дикие и домашние животные плотоядные с удовольствием пьют молоко в любом возрасте, если удается найти или им дать. Если бы это было вредно, природа бы позаботилась, чтобы оно было нам и им неприятно на вкус.
Не пью молоко с детства.Таки не приятно на вкус...