Шмоточницаца• 25 октября 2013

Какие у Вас выделения непосредственно перед КД?

Обычно за пару дней до КД немного полупрозрачных выделений,а в етом месяце просто прозразная водичка вытекает.ето норма или только у меня так?
...аяприкольная• 25 октября 2013

Божья коровка• 25 октября 2013
Неправдиша• 25 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
давайте вместе рыгать?
Твердая валюта• 25 октября 2013
ппц
Кто крайний?• 25 октября 2013
Кошмар, какие все брезгливые! Автор все у вас нормально.
автор Шмоточницаца • 25 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
Спасибо,адекватный ответ.
Тра Ля Ля• 25 октября 2013
может хватит такие вопросы писать??? их задают гинекологу а не на советчице!!! постесняйтесь хоть админов
до тошноты задрали вопрсы про беременность аборты эрозию! неужели каждой надо свою тему создать?!! поднимете жопу и посетите врача!
Апофиозная• 25 октября 2013
Да, так, все нормально)
А насчет врачей - да, ходить к ним надо обязательно, но и поинтересоваться на форумах будет нелишне. Иногда врачи ТАКОЕ скажут/назначат....

и Тра-ля-ля, прочитали название темы - не нравится - переходите к следующей. Но не лень же зайти, перечитать, написать ответ длиннее самого вопроса
Кидстаффовна• 25 октября 2013
Прозрачная водичка без запаха - это вариант нормы. Не волнуйтесь Вы так))