Четырёхсторонний скотч• 20 апреля 2019

Подарок второкласснице

У кого дочери такого возраста порекомендуйте, пожалуйста, что сейчас актуально у девочек, и можно заказать в Украине, только не лол и не ширпотреб) спасибо
Угги в горошек• 20 апреля 2019
Спасибо. ТОЧКА! Что за манера в конце предложения не ставить точку?!

ЗдесяЯ• 20 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
Капец Вас плющит ТОЧКА.
автор Четырёхсторонний скотч • 20 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
Жаль что вам другие манеры родители не привили
Кондуктор маршрутки• 20 апреля 2019
У моей второклашки у девочек в классе модная тема - Дневная фурия. Меня упросила - заказала на Пасху мягкую.
Кондуктор маршрутки• 20 апреля 2019
Заказала здесь, на Киде. Есть на любой кошелек.
Брехушка• 20 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
точка, Точка, ТОчка, ТОЧка, ТОЧКа, ТОЧКА
Неновая почта• 20 апреля 2019
На ДР дарили конструктор, на 8 марта блокнот с паетками перевёртышами и ручку с какими то прибамбасами, вроде понравилось